Общество

У меня вызывает отвращение тот народ, который мне говорит с назидательным видом: "ну вот видите к чему приводят Майданы"

"Мы вот сидим тут без Майданов, подчиняемся своей Власти и ждем, когда же в соседней стране вспыхнет Майдан, а потом воспользуемся ситуацией и отхапаем кусок территории"

И вы потом удивляетесь,откуда берется русофобия? Это не русофобия, это ненависть к Империям Зла, к Некромонгерам, как бы они не назывались, пусть даже некромонгеры или КНДР, еще хоть как угодно?
Какой кусок территории у Украины отхапали, позволь узнать..?
Вера Сурина
Лучший ответ
Павел Дудочкин кто блокировал украинские ВЧ в Крыму, чьи солдаты?
Назидательным тоном обычно любят говорить не очень умные, но очень наглые.
Майдан - высшая форма волеизьявления граждан в Украине.
Майдан отменил действие конституции.

Не обижайся на бывших граждан украины, что одни захотели власти Турчинова и Порашенко с развязыванием ими гражданской войны (АТО),
а другие захотели отделиться от Украины (а кто бы им мог запретить то??? Майдан-высшая форма власти на Украине.)
Павел Дудочкин пусть отделяются.. своими силами.. Зеленые человечеки Пуутина тут при чем?
а вы сами не видите, к чему привели майданы??? слепенькие, но гордые!
Армянское радио отвечает:

Майданы всегда приводят к утрате государственного суверенитета, потери управления страной и утрате территорий.

Потому что на митингах с кастрюлями на головах мировые проблемы не решаются.
Эти Майданы вызывают отвращение теми особями, которых туда согнали за бутылку водки, тушёнку и девку с окружной

Вонь, грязь и мразь - вот что такое Майданы
Михаил Зыков
Павел Дудочкин ну в США вот Майдан был недавно, и во Франции..
Помнится, то же самое говорили и белорусам во время протестов. А потом появилось "хотите, как в Казахстане", а потом ещё что-нибудь появится. Народ знает, чего он хочет. Но пресловутое "хотите, как в Украине" показывает, что нужно сидеть тихо-тихо, всегда поддакивать власти, ни в коем случае не рыпаться, а то будет, как...
as
anatoliy stepanov
Нудык

ты слишком тупа, что бы понять что тебе говорят
А тот народ, который говорит с сочувствием "ну вот видите к чему приводит майдан", - он вызывает отвращение?
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов Спасибо, теперь вижу, что ты действительно безумна :)
Ну да, в России в 1917 тоже была заварушка. Она же привела к потерям территорий.
И в 1991 тоже. С потерями.
Ой.
Поменьше майданить надо.
Промайданили страну.
Павел Дудочкин возможно, если не будете майданить, когда-нибудь захватите весь мир. Удачи вам, но я в таком случае лучше улечу на Луну..
вы тоже вызываете отвращение
"У меня вызывает отвращение тот народ" - КАК МОЖЕТ ВЕСЬ НАРОД ВЫЗЫВАТЬ ОТВРАЩЕНИЕ?
Вы хотели тех изменений в стране, которые в последнее время произошли? У Вас спросили мнения хотите ли Вы, например, обнищания села и наводнения на работы мигрантов? Вам это нравится?
И Майдан всегда смогут истолковать и повернуть в ту сторону, в какую по большому счету захочет далеко не народ.
Как по парламенту Ельцин стрелял? ДО СИХ ПОР ЗАМАЛЧИВАЮТ, ЧТО ЭТО ПОЗОР ДЛЯ СТРАНЫ!
Павел Дудочкин бывает и такое. Например фашистская Япония на 99.999 процентов была фашистской Японией. Может быть потому США и шандарахнули туда ЯО
Лучше погромы, чем майданы
Маша Живичкова
Забыла о троллях, хоббитах, энтах, орках, эльфах и т. д.
и не забывай о светлом граде на холме... А то, слабовато получается...
Ольга Шарапова
Павел Дудочкин ну все так и есть, светлый град на холме-США, и их союзники. А остальные орки
Майданы приводят приводят к потерям территорий, или может я не прав?
A.s.l.a.n A.d.u.e.v
Павел Дудочкин ...сказал с назидательным видом Кым-Чен-Ир своим северокорейцам
Не грузи, при Эльцинде какелы тоже ненавидели русских и срались с ними до кровавого поносу
Рљрѕр·р°С‡рєрѕ Р–Рµрѕсџ Не свисти денег не будет ....До 2014 года украинцы вместе с путиноидами очень дружно месили либералов , по крайней мере на этом форуме .
Короче расслабся, выпей мартини чтоли
Николай ))))