Общество
Песков сказал, что "Россия больше никогда не сможет доверять Западу". Кого он имел в виду? Народ никогда и не доверял.
Может, это относится к элитке, которая деньги держала на Западе, покупала недвижимость и семьи туда отправляла?
Песков имел ввиду государство Россия, он представляет его! не доверять Западу, значит не доверять их обещаниям и даже бумагам и договорам . которые они подписывают
Cерёженька Демченко
Запад сам себя хоронит. Победа будет за Россией.
Ты и Песков - далеко не весь народ.
Cерёженька Демченко
что-то вы, товарисч, поглупели
«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – сказал Путин.
Cерёженька Демченко
однако его не увольняет
Да,всё верно, это относится к элитке, которая деньги держала на Западе, покупала недвижимость и семьи туда отправляла.У у неё отжали всё что эта элитка десятилетиями тащила из страны.
Даже Путин сказал, что Песков вечно чушь мелит)
Песков?
Вы слушаете что Песков "говорит"?!..
А Песковым сможет ? ...как и его землякам ..Зеленским и.т.д ???
песков говорит от лица власть имущих, а не от народа
> Народ никогда и не доверял.
и что это за тупое вранье?
Народ ходит с андроидами, использует Windows, процессоры Intel и AMD, смотрит американские сериалы на нетфликс и голливудские блокбастеры в кинотеатрах
Несколько миллионов россиян в год летало отдыхать в европейские страны.
А в аптеках предпочитают покупать западные лекарства, потому что они эффективнее
А еще в 1990е годы тот же народ ел американскую гуманитарную помощь так что за ушами трещало...
Если это не доверие, то что тогда - доверие?
и что это за тупое вранье?
Cерёженька Демченко
И как вы до ИИ дошли?)) Имеется в виду политика, а не ширпотреб. Неужели прес-секретарь президента будет о голливуде и подштанниках говорить??
Кому сказал?
Азия тоже...Китай тоже для Америки неудобная страна
и у нее могут заморозить счета)
Деньги элиты, ее личное дело! Не натягивайте сову на глобус! Деньги РФ, государственные деньги, от продажи ресурсов, хранились в банках хороших стран. Чем это закончилось все в курсе.
Николай Лачугин
нет никаких государственных денег.есть деньги налогоплательщиков.
наверняка
Очень интересно... Я бы к примеру, как народ, не доверяя Западу - вправду не носил бы у них сшитой одежды, обуви, не стал бы ездить на их авто, отказался бы от всяких стиралок-микроволновок-пароварок, не пользовался бы их компьютерами, ими придуманными программами, интернетом... Ходил бы в лаптях и ватнике с балалайкой, яростно чесался и забавлялся выхватывая в разных местах на теле вшей, да с хрустом их душил...
Cерёженька Демченко
Праильно, Вася)) Поэтому у меня и стиралка, и авто восточные
Да, это будет длительный кризис. Мы больше не будем никогда доверять Западу», — подчеркнул Песков.
Ранее представитель Кремля назвал бесплодными попытки США и их западных партнеров «задушить» Россию санкциями. Песков отметил, что этот факт уже признают и международные эксперты.
Конечно,народ не доверял,но ходит в джинсах. )))
Оксана Омелянчук
Джинсы всего -то удобная одежда. При чем здесь доверие или не доверие?
Cерёженька Демченко
Sol, вопрос задан в разделе ОПС, а не "Дела домашние". Причём тут джинсы??? Неужели Песков будет о джинсах толковать? Он политик.
Когда Обама позвонил и сказал что на Украине всё утрясётся И не надо вмешиваться Путин сказал хорошо и лёг спать На следующий день свергли Януковича Больше такого не должно повторяться никогда
Cерёженька Демченко
Ну, что пиндам доверять - себя не уважать, это мы без Пескова давно знаем, и даже наши деды и прадеды.
Он имел в виду, что Запад нарушил международные законы, хотя власти России думали он их будет соблюдать. Не мог Песков этого прямо сказать. Недавно только поправки в Конституцию приняли, что эти законы не обязательны для исполнения.
Там длинное и неопубликованное интервью, наверное в общем имелись ввиду договоренности об окончании Холодной войны которые США нарушили.
А народ никогда и не имел дело с западом,речь о праве.
Выбор ЛО произведён сердцем, а не разумом, о фемиде с закрытыми глазами не может быть и речи.
Нужно понимать кем это сказано, а сказано Песковым. Для таких как он Россия это элитка и он любимый а не глубинный народ.
В очередной раз прикрывшись Россией Песков имел в виду активы свои и своей семьи на западе.
Жаль, были достойные ответы и можно было выбрать честный
Cерёженька Демченко
Следите за своим выбором, не Вам мне об этом писать. Именно разумом был выбран ЛО. Какое может быть сердце, если мы с ним всегда враждовали? Он озвучил то, что у меня постоянно в мыслях - не приведи Господь заключать какое-либо соглашение с Западом по Украине, сколько они уже этих соглашений нарушили.
Это ключевая мысль, и только он её озвучил.
Вы, Сидор, следите лучше за собой. Такое впечатление, что теряете рассудок, элементарных вещей не осознаёте. .
Cерёженька Демченко
Опять 25. Мы раньше не были готовы ни к санкциям, ни к мировой войне со всем Западом. Мы только недавно обогнали всех по современному оружию, иначе нас бы раздавили, как клопа. Знатоки хреновые, прости Господи. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". И не раздражайте меня больше.
Россия никогда не была народом это держава подкладка английской монархии, народ это только профсоюзы и пролетарии
20 лет качали нефть и газ бесплатно, а с нас три шкуры снимали, спасибо