Общество
К 2010 году Россия войдет в число стран-лидеров по качеству жизни?
я уже вошёл, причём государство тут обсолютно не причём.
Пока болтовня превышает дело и Ваш прогноз не реялен.
Обязательно! И рубль заменит собой доллар и совершится многое другое от чего Россия станет по настоящему Великой Державой, надо только в это очень верить!
а что.. если дела так дальше пойдут.. то войдет.. еще и возглавит.. остальные то просто разорятся совсем..: -) ))))
Конечно же нет. Лафа на нефти заканчивается. Остались футбол, Дима Билан, ракеты, балет, а Енисей хоть бы не тронули
To yesty - k 2010 godu 5000000 (5 millionov) besprizornikov budut usinovleni, dorogi RF perestanut grobity automobili, u kazhdogo rossiyanina budet zhilyo, zarplata, korrupciya sama po sebe ischeznet, a porno i narkodeileri ustidyatsya? Togda ya nepremenno poproshu politekonomicheskoye ubezhische...
Не успеет.. . А вот к году эдак так 2090 - вполне может быть!
Нет, она догонит Польшу, Латвию и Литву, эти страны же не являются лидерами.
Не войдет. В России всегда будет угнетение и принижение простых людей. Качество жизни выское у представителей власти, бизнеса, обслуживющих их эстрадных шутов. Народ всегда будет только пушечным мясом и объектом эксплуатации.
И это качество будет измеряться преданностью идеалам ЕДРа, объемами продаваемой нефти и газа и количеством гасторбайтеров.
она развалится уже к этому времени
К 3010 году может и войдёт.
да ни чего подобного, Россия она останется Россией. Надо создать новую страну типа СССР, которая станет страной-лидером по качеству жизни.