Общество

Нищая Россия вошла в семерку стран, путешествующих за рубежом. По данным турагентств. Опередив даже+

богатую Японию. В следующие три года агентства рассчитывают. что она войдет в пятерку. Так как рынок этих услуг постоянно растет. Может, хватит ездить и демонстрировать всему миру нашу нищету?)))
Semёn Litvinov
А какое дело МИРУ, как и где я отдыхаю?

Вот на молодые английские пары было стыдно смотреть.
Необъемные телеса вылазят со всех щелей.
А кушали так, как будто их дома год до этого не кормили
Наташа Долгова (Крылова)
Лучший ответ
в России 1 олигарх может наездить за все Монако
Olga Mostova
Вы считаете что я демонстрирую нищету? Ошибаетесь ! )))
Дина Кокшина
И чо, прям бомжи путешествуют по миру?
Нашим туристам недостаёт культуры поведения...
Meka Kasymova
А чему тут радоваться?
Это отчасти говорит о том, что в России вообще негде отдыхать, да и зарабатывать - тоже.
Александр Яковлев Это говорит о том, что россияне нормально зарабатывают, раз могут позволить себе зарубежные поездки...
Вариант №1.
нищая и есть. откладывают годами копейку на покупку авто, но вот наступает лето и хочется моря. деньги откуда берут?
Вариант№2
про кредиты в сотый раз вам говорить не буду.
да и как уже говорили-если за границей отдыхать дешевле и комфортнее чем на Родине-,о чём тут можно говорить.
Semёn Litvinov А где живут не на кредиты? Все покупают и авто, и квартиры, и отдых в кредит. Не сомневайтесь.
Или дура или полная идиотка.
Semёn Litvinov Не сомневайтесь - полная идиотка. Проверьтесь на наличие юмора.
а шё гитлер говорил каждый должен будет обязан съездить в берлин -чтоб увидеть столицу и её величие .
навидался я таких путешественников) в быдло курорты бомж класса на кредит, а потом жёппы рвут, чтобы уплатить, зато за бугром побывали, людьми себя ощутили)
Бека A.a.
Виктория Пестрикова не надо ехать в "быдло курорты",
"ехай" в хорошие :)
Пономарев Руслан да в Турции (например отдых в 2 раза дешевле чем у нас ) через 6 часов уже в гостинице в другой стране -ну чисто из экономии....
Александр Яковлев Так выбирайте не "быдло курорты". А на таких достаточно и на поляков, немцев или британцев взглянуть, чтобы на всю жизнь запомнить...
Semёn Litvinov А вы на этих быдлокурортах иностранцев не замечали? Те же "богатые" немцы в абсолютном свеоем большинстве могут позволить себе недельку отдыха в Испании на будлокурорте: надо оплачивать ипотеку, которая берется на 20 и более лет.
в своей стране отдыхать дороже -
об этом не знает только тот, кто вообще никуда не выезжает из своей деревни
Таааагиииил!!!
Алексей Петров
Бедные Европейцы, им даже съездить некуда :D
Сергей Сигунов
Логично. Люди год откладывают на отпуск, что бы хотя бы на пару недель сбежать из этого бардака.
Неа. Пущай все видят. Особливо в Куршавеле
вы лукавите

Что касается расходов иностранных туристов в России, то по сравнению с прошлым годом рост составил 16 процентов. На первый взгляд это неплохо. Но, если учесть, что Россию по этому показателю оставили позади Япония, Швеция, Польша, Корея, Индия и Южная Африка, еще есть к чему стремиться. И дело даже не в процедуре въезда. Мало кто знает, что Россия и так имеет либо упрощенный визовый режим, либо безвизовый режим почти с 90 странами. По мнению экспертов, надо серьезно заниматься вопросами создания инфраструктуры в российской туриндустрии. Отдых в стране должен быть привлекательным и комфортным для иностранцев.

http://www.rg.ru/2012/11/08/turizm.html
Я сам был заграницей и скажу вам у нас на юге отдых дороже или сопоставим!! ! Поэтому и едут заграницу! Но наших красот никакая заграница не заменит!!!!