Общество
Интересно, почему из нищей России так много ездят на отдых за рубеж? Или это все ворюги и чиновники....
еще коррупционеры- в разных видах деятельности
ну а кто по твоему? мать с тремя детьми что ли?
Аня Котлярова
Смотря, кто отец:-)))
Людмила Ананченко
Санек. Этот герб уже устарел. Сейчас вот такой уже в моде.

Да нет, не все ворюги, 30-40 тысяч на Турцию при желании любой накопит. Дело времени, кому-то год или два надо копить, а кому-то дарят путёвочку.
Виктор Иванов
А вот я - не любой... С моей зарплатой и за 5 лет столько не накоплю, а многие зарабатывают ещё меньше.
Сафин Марат
те, кто ворованные деньги тратит, они по турциям не ездят, им подавай париж, милан, лондон, ницца и т.д. И тратят они там не 30-40 тыс., а тысячи и десятки тысяч долларов, особенно любят шопинг в милане и лондоне.
Аня Котлярова
Ни фигасе - подарочки! За боевые заслуги?
Два в стельку пьяных туриста, возвращаясь из Египта, затеяли драку в самолёте. Повредили иллюминатор и обшивку. Два ЛЕЙТЕНАНТА РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!
Мария Пивень
с казахстана - прапора
и как это ты догадался? Видать плохо под тружеников маскировались.
Нет. Не ворюги и чиновники это все. А просто нищие. Че. Если нищий то уже и нельзя поехать отдыхать куда нибудь в теплые края?
К ним можно добавить их старательных работников...
Простого народа среди этих отдыхающих что-то не замечалось.
Дешевле, чем в России, или при равных условиях лучше сервис.
у нас примерно 140 миллионов... ездит примерно 2%...из этих 2-х %...половина ездит в страны СНГ бывшие республики СССР.... ну и половина.. . приморские и приграничные города... столицы России... Турция... Египет... Тайвань, Китай... У меня есть один знакомый словак, в Словакии по-моему 5 миллионов жителей всего... Так вот он за границу... Венгрия, Чехия, Австрия, Италия, Румыния, Болгария, Австрия ездит каждый день... за продуктами... к друзьям, к детям.. . Раньше ...на работу туда ездил (теперь он пенсионер)... причём без визы ...просто выпить в кабачке рюмочку винца или пивка...))).. . и вот так пешком... на велике... на автобусе... и электричке они ездят там все... каждый день))))...
в основном, чинуши, а их море плюс их семьи и дети, но честный зарабатывающий народ тоже ездит, но и денег у них обычно немного, а вот те кто сорит деньгами, уверен большинство краденые, взятки, откаты и т. д.
Достаточно сказать, что такие люди как правило скрывают, откуда у них деньги и чем они занимаются.