Общество
объясните, интересно... почему Казань к России принадлежит, а живут большинство не русские?
Андрюхэ, ты чо братан, Масква давно татарский город, а хош переезжай Казан, тут все сваи, встретим, выпьем и пашла байдааа...: -)))
странный вопрос.. там живут татары... давно уже.. .
может... Вам стоит историю почитать. .
в России много национальностей.. которые россияне... давно и надолго)
вообще.. непонятен смысл.. который Вы вкладываете в слово "нерусские"..
Вы - нацист?
может... Вам стоит историю почитать. .
Вы - нацист?
Все вопросы к Ивану Грозному, ладно?
И Якутия в составе РФ, и Башкирия, и Мордовия и другие национальные республики.. .
Россиия - многонациональное государство, так уж исторически сложилось...
Я бы по-другому вопрос задал. Почему там так ненавидят русских.
Олег Протасов
нет там такого и не было
не истребили татар цари и императоры. Потому и не большинство. Не индейцы...
Казань столица Татарстана, там есть кремль и аквапарк, чё вам ещё надо? и по всему видно, что Казани не плохо в России, а татары и русские завсегда жили вместе, КАК? это отдельный вопрос... то мы их, то они нас, ну так вся жизнь в этом заключается....
Сейчас ЖАТВА за насажденный в 50-70-й лозунг интернационализма и помощи малым народам. Помогли? Идите нах...
К России и Чечня принадлежит, и Якутия, и Башкортостан, и Калмыкия, а не только Татарстан.
Все МЫ русские....
Москва такая же
Как всё запущено.
зато в биробиджане почти все русские. не зовут татар в израиль! прийдется сосуществовать...
А я не могу сейчас отличить русского от татарина))
Охренеть.. . Казань изначально к Орде принадлежала, там коренные жители- татары, кому там жить то?
Если начать перечислять где русские не коренной народ.... Сибирь например))))
Они все Россияне.
То же самое - Чечня, Башкортостан, Марий Эл. Коренное население там такое.
она в нутри страны, россия вокруг татарстана, как им отделиться? , таких прецедентов нет.
Россия многонациональная страна