Общество
Интересно, почему к примеру французы гордятся своей Мирей Матье, а русские свою Пугачеву с грязью смешивают?
Не все смешивают. Я, например, её уважаю (за творчество, а её личная жизнь - её дело и меня не касается) . Только её новые песни слушать уже не хочется. (
Дарья Гришина
Что касается ее новых песен полностью соглашусь.
Матье бездарей на экан не высовывала, что бы на их фоне выгодно выглядеть . И муз награды из года в год, среди членов своей семьи не распределяла . Какая то мелочная, склочная стала .
Дарья Гришина
Это кто бездарь? Кузьмин, Челобанов? Она всегда достойных к себе приближала. Другое дело, нравятся они вам или нет. Мне Кузьмин не нравился никогда, например, а вот Челобанов очень талантливый, жаль только что он так своим талантом распорядился.
Мирей Матье не ведёт себя как Алла Пугачёва. С грязью Аллу Пугачёву никто не смешивает, она туда сама лезет.
Опа - нашли кого сравнивать!
Дарья Гришина
А чем же наша та хуже? Талантом, популярностью? Или просто Мирей лучше потому что она француженка?
А наша эстрада и есть грязь. Кто видел, как Матье платье до трусов задирает? И я подозреваю, что ноги у Матье не такие жирные и кривые, как у нашей бабушки Аллы.
Дарья Гришина
Я тоже не понимаю ее раскрепощенности)), но списывать со счетов то что спето ею, в 70-80 я тоже не могу. Звиняйте. И Белла Ахмадуллина наверное не стала бы с ней общаться, если бы она была не интересным и пустым человеком. Это показательно. А на ее ноги вы можете и не смотреть))
МирейМатье имеет редкий по красоте голос и сама держится на сцене с достоинством, ей не надо
кривляться, что-то из себя воображать как нашим всем певичкам бездарным. .
А Пугачева - развратная баба..
когда то она пела - "когда-нибудь я стану лучше... " она не о том пела, мы не так ее понимали...
У Мирей Матье биография чище чем у Примадонны!
Дарья Гришина
А вам не безразлично сколько у нее мужчин было?
не она ли всех пидеров на сцену подтянула сама тварь по заграницам с своим выводком а мы по улицам вечером боимся ходить столько дегенератов расплодилось
Дарья Гришина
Она что ли этих выродков рожала и воспитывала? Вам не стыдно такие глупости озвучивать?
А что, филя и галкин уже и через её постель прошли?
Потому, что если будеь орать "Восхваляйте меня, и помадонна! " то народ ессесна будет поливать грязью, а будешь вести боле менее скромно, то народ сам начнет восхвалять за твой талант.
Дарья Гришина
Это Пугачева то выскочка?!)) И кто же не выскочка тогда у нас?
Зазналась скатина! Года 4-5 все газеты писали,. . к ней подбежала девочка протягивая цветы лет 10 "тетенька можно автограф и рисунок на память"...что скатина ответила " пошла отсюда вон.. " дальше девочка не разобрала че говорила тетя!!
Дарья Гришина
А вы не верьте ЖП.