Общество

Бабкина настоящая русская звезда – Пугачева нет?

Ребят, мне как жиду Одесситу, немцу и поляку, и сильно украинцу очень видно - что Надежда Бабкина настоящая русская баба - Пугачева - нет...пугачеву ненавижу....У Пугочевой была эпоха Паулса - сейчас жесть . Бабкина должна носить корону русской бабы а не Пугачиха... Я прав?
))) Бабкина занимается творчеством а Пугачева занимается черным налом) но я не поклонник творчества ни одной из них.
Елена Портная
Лучший ответ
Кадышева тоже молодецка
Людмила Козловськa Кадышева - супер!
Людмила Козловськa сууууууууууупер!!!!
Давайте прекратим коронацию. Я так думаю.)))
псевдо-русская народная песня-с криками и ором-не считается народной песней-тогда уж пелагея
Машуля Могіш
Обе они сцуки...
Марина @@@
обе представительницы самой отвратительной, пошлячей, дешевой и нископробной попсы, может они и звезды, но только потому что ничего лучше нет. И Вы правды, они БАБЫ
Нет пророка в своём отечестве. Каждому своё. Кому-то нравится Бабкина, кому-то Пугачёва, кому-то ещё кто-то. Ну и пусть нравится! А звания никому прикреплять не надо!! !
Сколько уже повсюду ярлыков навешали:
Мадонна - королева американской поп-музыки, а Майкл Джексон - король;
Алла Пугачёва - примадонна и мать всея русской попсы, Соию Ротару тоже считают королевой ПОПа в России;
Ирина Аллегрова - императрица, Николай Басков - принц и золотой голос страны;
Сергей Зверев - король гламура;
Битлз - короли рока; АББА - короли диско; Оззи Осборн - король металла ИТД ИТД ИТД ИТД... .
НАДОЕЛО!!! !

Нет корон и нет никаких королей и королев!! ! Есть профессионалы и непрофессионалы. Кому-то они нравятся, кому-то нет.
ВОТ И ВСЁ! :))))
Елена Портная Киркорова забыл)))
Людмила Козловськa спасибо....это было сильно...я подумаю.
Согласна с тем, что лучший период Пугачевой был паулюсский.
Бабкина же - тётка с рынка по всем параметрам.
Мне ни та, ни другая не по нраву.
Наталья Евчук
я ими не увлекаюсь.
но если судить по песням пугачева все таки лучше. у неё в песнях есть хоть какой то смысл. они лирические.... заставляют задуматься .а бабкина-исполнительница народных песен что я не переношу (