Общество
Вы понимаете что у Американцев сеёчат настоящая русская зима. Это кто испытывает климатическое оружие .не подскажете?
я понимаю .я хочу у себя так же. задолбал этот дождь, такое оружие только у них и может быть
Это разлив нефти наделал
хватит сказок, просто загадили землю вот природа и отвечает.
а говорили табачный дым проблема ...а выхлопные газы автомобилей не страшно ))))
для равновесия можем послать им медведей и балалайки..
Это проблема неперемешивания океанских вод в Мексиканском заливе. Из-за пролитой нефти. Пущай теперь постонут и перебираются в американский Ташкент - Вашингтон.
Вася Петров
зачетный бред))
Климатическое оружие... ) )
Тогда, как минимум не США, на фига им на своих юзать, если полно других стран (хотя бы тажа Россия, тем более, что у нас никто, нифига и не заметил бы. . .А что -40, снег - удивят ежа голой задницей?). . .Так что, они пас!
Ну может японцы, они тоже типа умные, правда что-то смутно верится, и там той Японии + пендосы всё мониторят своими спутниками. . .
Европа - вообще мимо, так как они НАТО все там вместе с пендостаном. . .
Россия - могла бы, но учитывая нашу экономику, как-то скептически к этому отношусь. . .
В общем - не кому!!
Да уж... Путина лучше бы им не злить )
Наталья Базылевич
Русская зима это когда -40 а у них так снежок идет....
Алиасхаб Саидов
ОБЕЩАЛИ вроде 51
конечно Россея им нагадила! а пусть пёрья не подымают...
Это хохлы, это их новейшее достижение, сейчас только у хохлов могут быть достижения и вообще они рулят миром )))