Общество

Почему настоящую русскую зиму теперь называют аномальной? Не стыдно?

Если Вы про сообщения СМИ, то, видимо, они подстраиваются под европейские стандарты, забыв о своей матушке-России. Зима холодная - одевайтесь соответственно, а не аномально.
***каролина*** :)
Лучший ответ
Она и вправду бывает не того... а нынче хороша! снега как льдов в Антарктиде !!!и холодно!
Кому стыдно, сволочь?
Мамаше твоей, что воспитала урода?
Крепостное отродье. Холуй.
Елена Обрубова
Так для миграции с Юга любой мороз за -10 аномалия. А они думали, что с собой Юг до Питера привезли. Вместе с багажом.
вообще то для урала в январе температурная норма -15-20 а не -40
лично для челябиснка температура -40 аномально низкая
мы рады такой зиме. Последние 2 десятка лет приходилось ехать смотреть на снег в Москву или на горнолыжные курорты. А теперь красота прям в моём дворе) ) и по всему городу.
я не называю я по ней скучал... зима должна быть зимой, а лето летом...
Жанна Садинова
Судят по прошлым годам. не было таких долгих морозов.
ну. для модных сапожек, норковых манто, китайских курток и зимних кроссовок (кто сие чудо придумал?) , она действительно аномальная))
Алена Аистова
Стыдно ...но приятно! Есть хоть что то, чем можно гордиться ...
Стыдно быть таким дебилом как ты
Для Пятигорска -20 - это аномально. У нас должно быть -4...-6, а за зимой мы привыкли ездить в Москву, а за сугробами в Домбай или на Азау.
Александр Литвинов все парвильно у нас в челябиснке как раз должно быть -20, не -40
Ольга Александрова Пятигорск ещё может поплакаться.
живу на юге России и вот утром минус 22, всей семьей заболели и уже нервы невыдерживают этот холод, чему радоватся? ну чему?
Ирсен )))
для моей нежной кожи она аномальна, где милые мои либеральному сердцу английские зимы???
Какой дауничный ты грамотей !
Вот-вот .
не знаю как у вас, а у меня каждую зиму до 40 градусов мороза, так что все норм