Общество

Ждёте ли вы настоящую русскую зиму?

Иван Железняк
Да! Обожаю морозы! Минимум минус 38, за сорок! Мороз меня бодрит.
Гафур Суфияров
Лучший ответ
нет, мы здесь сдохнем, влажность высокая, и мороз 15 градусов -это как на севере 25. хотя снежка немного надо, земля суха будет, неурожайная.
Я уже с нетерпением жду настоящей русской весны.
Да.
Larisa Strikitsa
Я вот совсем другого жду: у кого-то 10 января 2014 года в графе "баллы" появится цифра - 666666 !
Такое случается гораздо РЕЖЕ, чем приход Зимы (эка нЕвидаль - ЗИМА) !!!

Николай Маурэр
Чего её ждать... Вон, за окном снег, лёд, холод) ) (Урал))
не !!не надо .. пусть она у вас останется !
ага...в Сан Диего боюсь мне долго ждать придётся..:-)..
А вы чё,блин, газет не читаете совсем..?? продали её Единопедросы в Штаты.... хоть одно хорошее для России сделали....
Ольга Батищева
Жду настоящую американскую.
Тест Тест
уже не жду!...
Анна Баева
-35 уже было...
Очень жду. В Воронежской области аномально тепло. С воскресенья обещают. Люблю зиму, свежий морозный воздух! Катаемся с горки
Она ушла в США и вернется не скоро.
Dimon Gurevich
Терпеть не могу зиму и вполне довольна нынешней погодой
спасибо, не надо
Очень!
Юлия Шишкина
типа как в америке штоли ?
В Питере ее конечно ждут, а вот у нас.... когда сапоги примерзают на ходу к асфальту.... уже хочется хотя бы первых капелей
Никак нет.
Уже не ждем!
Ждём!! ! К воскресенью обещалась пожаловать!
Соскучились? В этом году она (зима) нас по настоящему ешё "порадует",причём, придя в Европейскую часть, будет продолжительной. Весна начнётся в конце апреля с частыми температурными перепадами. Климат на земле меняется. Всё это уже было, но нынешнее изменение связано с изменением наклона Земной оси, вроде бы, не много всего на 0,17градуса, но это ощутимо относительно масштаба.