Общество
Ну вот.Сегодня мне уже в коменте написали белорусы,что без ихнего молока мы (русские) зимой будем лапу сосать.Мда.Вот
Украинцы говорят раньше того же ждали.Да как то не дождались.Белорусы прохалявничали все эти годы кое как,а теперь тоже обещают нам голодную смерть без их сраных продуктов.Причём на полном серьёзе.Я правда посоветовал им самим к зиме не околеть.У них шансов больше.Вопрос - а мечта ,о том что русские с голоду без них помрут,это ваще такая общеславянская вековая мечта? :-) ))
Ха-ха да они без наших денег и энергоресурсов все сосать будут !!!Коровы у нас свои есть, а у них что конкурентоспособное есть, если 93% их экспорта ни кто не берет кроме (зачем то) России ???
Леонид Дадыкин
Да мы всегда братьев славян поддерживали... а они так и наровят втихоря лягнут, дитяти неразумные.
Все не околеете, половина должна остатся, чтобы первую захоронить.
Ginger,нехороший ты!
Евдокия Томайлы
А по моему ничего так.Нормальный :-)
Александр Борзенко
Оказывается это ты, Стасик! Замаскировался значит, а я думал ты того...
Ну ясно. Ты конечно как самый пархатый славянин (по фотке сразу понятно! ) о всех братьях славянах душой болеешь.. . гм...
странно. я у себя вообще не вижу чужого молока. республиканских местных куча, да еще в последнее время разливное появилось. в копторге 15р литр 4% жирности. и еще на рынке видел - всегда в очередь. вообще, непонятная шумиха по поводу молока и продуктов...
Ничего я молоко не пью, а вот без нашего газа и нефти, они все вместе с европой не только лапу сосать начнут...
Почему Вы так переживаете? Главное чтобы мёд был. С ним и"лапу сосать" вкуснее.
Это мечта всех времен всех народов.
Просто они не знают, как нам по другому в любви признаться, так друг с другом и разговариваем ультиматумами, а на самом деле даже очень любим мы друг друга...
мы уже без хохлятского сахара сидели без прибалтийских шпрот сидели как нибудь и без порошкового молока просидим
я не белорус, но сосать вы будете не только лапу)))
Евдокия Томайлы
ах ты потаскун несчастный.Не белорус он.А кто? ещё какая нибудь убогая народность?
Александр Борзенко
это вы спермой питаетесь.
Антон Лужнев
Ginger,ты хоть сам знаешь,что ты тип противный?Откуда столько гонора у смерда.
да "любят " нас...