Общество

Почему малые народы России проявляют национализм по отношению к Русским??

Хотят стать исчезнувшим народом
Daulet Ashirbekov
Лучший ответ
Сергей Арсентьев Точно! Лучше не скажешь.
Айгерим Баяхметова Им самим не понять,что мыться их учили Русские
Национализм малых народов - вид хронической глупости, которой пользуются проходимцы. Местные паханы под лозунгами национализма хотят оттяпать себе персональный трон, не понимая, что их тут же проглотит кто-нить тока этого и ждущий. А глупый народ надеется, что им лучше будет. Им все равно, на кого и на что надеяться..
Более слабый в человеческом обществе вынужден более громко заявлять о себе : кричит младенец, орёт от боли раненый и больной, ущербный громче разговаривает и громче всех смеётся . Да и в природе такое не редкость - если лает во дворе, то только маленькая шавка, а огромный пёс это делает гораздо реже и при необходимости. Вот и малым народам хочется заявить о себе, подпрыгнуть, встать на цыпочки - самый простой и не требующий большого ума способ стать немного заметнее, немного выше . Ведь породить своего Ломоносова или Курчатова гораздо труднее, чем танцевать лизгинку ...
НЕРУССКАЯ власть сознательно проводит политику игнорирования интересов державообразующего народа. Эти черно... опые обнаглели неспроста, их так развратила наша гнилая власть. Цель - притеснение, уничтожение русских. В дальнейшем замещение территорий как метисами, так и откровенно чёрными. Это ГЕНОЦИД в действии.
.......tэn .......
Елена Кириллова Цель - притеснение, уничтожение русских.
....ха ха ха ...я просто валялся под столом....пиздец....привожу цифры Национальный состав по переписи на 2012 год
Русские 81 %
Татары 3,9 %
Украинцы 1,4 %
Башкиры 1,2 %
Чуваши 1,0 %
Чеченцы 1,0 %
Армяне 0,9 %
Азербайджанцы 0,4 %
Прочие 9,7 %
А теперь подумай как эти 19% если объединятся (если ваше объединятся?) что то смогут сделать 81% русским????ага я представил как 3% татаров издеваются над 81% русскими!!! пиздец... русским проще собраться и устроить геноцид этих 19% к ебеням собачим....и будет госудрство русское во главе с батюшкой Путиным и многомиллиоными рабами дебилами
согласна с "Ассистенкой резника"
моськи тявкают
в своих бедах видят руку Москвы . а она олицетворяет руских элементарно! интересно! тогда лет через 5 начнут винить во всём тажиков? так и будет! они же за него то !
Dfcz Gfdt какие такие беды?! Всё что есть хорошего в индустрии в нацобразованиях,постоено либо русскими ,либо с помощью русских ещё ппри СССР и до сих пор работает часто...
Считают, что дотация маловата
Мирон Майский
Все возвращается....))
Анес Сыдыков
Вопрос вам, вы русский?. .
Почему вопросы о притеснении русских, задаются одни русские?. .
Почему даже те, за кем гоняются с битами - молчат?. .
А я вам скажу - вы не русский, а провокатор..
Сталина нет. Забыли свое место.
Потому что русским всегда было наплевать на малые народы
.......tэn ....... Малые народы только благодаря русским стали пожохи на людей. Но, видимо, их перевоспитание - дело безнадёжное.
Сергей Арсентьев Бред взбесившегося тролля.
А что им делать то?
Если мы все еще поклоняемся Сталину - самому великому русскому человеку в истории.
К чему это снова приведет - мы помним.
С другой стороны - большинство людей, которые сделали для России намного больше полезного, чем сами русские - это люди, в которых нет ничего русского.
Олег -=С=
Бауыржан Сатмаганбетов Список этих людей огласите
Елена Кириллова Сталину - самому великому русскому человеку в истории....русскому????

Иосиф Джугашвили родился в грузинской семье (в ряде источников высказываются версии об осетинском происхождении предков Сталина) в городе Гори Тифлисской губернии и был выходцем из низшего сословия

но но но
что позволили, то и проявляют! ! попробуем мы на кавказе проявить хоть какой-то негатив в сторону горных детишек!!!)))
Дикий народ, дети гор
Потому, что хотят стать большим народом!
А когда русские проявляют национализм по отношению к малым народам?
потому что их охраняют милиционеры.
Тебе это приснилось
Потому что слабый и малый, дурной всегда получает удовольствие от унижения большого красивого и сильного.. Закон природы...
Потому что вы черти ахахаха