О... ДА.!
Скажу больше
Россия - лучшая страна в мире.
Это говорю я, после 15 лет путешествий по всему миру. По месяцу и больше. В году могу раза три съездить. Но возвращаясь, понимаю, что большей безопасности и свободы нет нигде, чем в России. А то ездят... на недельку с рюкзачком... приезжают и хают Россию.
Общество
Если вы путешествовали за рубеж можете ли сказать - что вам нравится в России?
природа... в некоторых ее
укромных уголках... Карелии
Россия - единственная в мире страна, где можно спокойно ходить по улицам в любое время суток
Да
В России есть всё - и история, и красота, сервис пока не везде, и на Дальний Восток дорого
Если человеку нравится в России, то он никогда не будет путешествовать за рубеж.
Остаётся только недоуменно спросить : а при чем тут за рубеж - то?
Россия - моя любимая и прекрасная родина, ничего лучше её не видала. Глупо спрашивать, что нравится в такой поистине красивейшей и богатой стране. Только слепой не увидит)
Через две недели хочется домой, через три хочется повыть на Луну проверено. Так что никогда в голову гне приходило покупать там недвижимость. На одном месте точно от тоски помрёшь.
Пора ужо ...мать, умом Россию понимать)
В России чисто и безопасно.
Если честно, то ничем. Разве что здесь мой дом.
в РОССИИ - НАДЁЖНО И БЕЗОПАСНО!!!
честно.. языковый барьер меня останавливает.. а так.. давно бы уже свалила.. а ну и да.. муж патриот.. хотя хранцузский англицкий у него по щелчку..