Общество

Почему пытаются обвинить Омерику в изготовлении и распространении коронавируса? Ведь по всем признакам, это какой-то (+)

Почему пытаются обвинить Омерику в изготовлении и распространении коронавируса? Ведь по всем признакам, это какой-то недоделанный вирус, который на оружие ну никак не тянет?
Распространяется медленно, летальность низкая, куча выздоровевших..
Если бы его состряпали пиндосы, то уже пол-Китая бы зажмурилось!
Я скорее бы поверил, что это российская, не имеющая аналогов разработка за миллион миллиардов денег, которую какой-нибудь эффективный менеджер Рогозин или Чубайс от бактериологии и вирусологии сварганил)) Вот и получился какой-то дефективный распиловипус))
сами китайцы обвиняют или детеныши мудозвона?
Yrat Hakimov
Лучший ответ
Уже сами китайцы это подозревают, потому что у них торговля и производство остановились.
Vn. Yulia
в свое время такими недоделками амеры активно посыпали Вьетнам

Сляпают гадость и посыпали-авось что и получится.
Вьетнамцев было не жалко, с чего амерам жалеть китайцев
Алёна Ефимова
Армянское радио отвечает:

США не нужны мёртвые китайцы. США нужен послушный Китай - на медленный вирус Китай уже быстро выделил 100 млрд. долл.

И это только начало
а на деле все куда проще... т. к. этот вирус, только в менее мутированной форме уже встречался толи в 2011, толи 2013 году
исторически так совпало, что мы самое вкусное блюдо на этой планете, подобные вспышки новых вирусов будут и дальше, через год, два, десять, но будут - факт
а сколько было ДО появления интернета смертельных вирусов, кстати от обычного гриппа умирают в год около 640 тыс человек, а от этого даже 1 тыс. нету
Вот такой медленный вирус.
Tatyana Akhmadeeva
Омериканец ты наш, двойка тебе по грамматике.
Зоя Проскура
Алмас Аскербеков может се украинец.. это у них омерика ..
Прогресс! Раньше был "Агент Орандж"...
Специально так сделали, чтоб на Америку не подумали
Sasha Kapyshenko
Это такая же ботва, как желтые жилеты в Парижах. Надо знать, кто в доме хозяин. ;)
Китайцы сами попросили прощения у всего мира. Сказали, что сами не знают, как этот вирус появился. Наши патриоты несут всякую хрень.
Глупости Рогозин или Чубайс это не по их части, когда это Например Чубайс что-то делал вот украсть, распилить бюджетные деньги, ваучеры мощейнические и. т. п это по их части а не что-то сделать пусть даже половинчатое
Дима Дубасаров
Никто около своих границ не будет заражать страну в 1.5 миллиарда, головой думай!
1.Человек физически не может создать вирус..