Общество

Почему правительство не предпринимает мер, чтобы остановить распространение веганов ?

Веганы - зло. Фактически они ненавидят всё живое, пытаются уничтожить растения, которые дарят нам радость, полезные фармацевтические вещества (и просто вещества) и столь необходимый для жизни кислород.
Если не остановить веганов, на Земле не останется растений и умрут не только люди - все живое вымрет, даже микробы.
Ежедневно в мире исчезает лес, в одной только Боливии уничтожается до тысячи гектаров леса в год. За последние тридцать лет, исчезла половина всей земной растительности и этот процесс продолжает набирать силу.
Веганов нужно остановить, пока не стало слишком поздно, однако правительство ничего не предпринимает.
Всемирная организация здравоохранения назвала вегетарианство психическим заболеванием.

Человек никогда не был вегетарианцм, всегда в рацион входили насекомые, червячки, паучки, на востоке, на юге их продолжают есть.

Когда люди научились добывать огонь им это дало возможность осваивать север (смогли жарить и варить мясо крупных животных)
Животная пища нам биологически необходима!
Известно что дети, матери которых во время беременности не ели мясо, рождаются неполноценными. С физическими, психическими заболеваниями. Особенно это важно во время созревания (пубертатного возраста) - для развития мозга и нормальной нервной системы - известно что у детей, которые не употребляют никакой животной пищи - проблемы с костями - сколиоз, остеопороз, а так же серьёзные неврологические отклонения - умственная отсталость.
Взрослый человек имеет право делать всё что угодно с собой и собственным телом, а ребёнка (до совершеннолетия) превращать в инвалида - это преступление и карается уголовной статьёй, с последующим лишением родительских прав!

К примеру если всюду пичкать мальчика травой и не давать мяса, это ведёт к снижению уровня тестостерона (мужского полового гормона) изофлавоны - "имитируют" в организме эффект женского полового гормона эстрогена.

Ученые доказали, что соя (самый популярный заменитель мяса) плохо влияет на качество спермы.
Ольга Верещагина
Лучший ответ
Сергей Кныш таблица- для человека- мясоеда написана. и даже так- лжива. человек -всеяден. а по положению- между травоядным и хищником. он может приспособится как к полному вегану так и к полному мясоеду. соя- трансгенна. конечно плохо влияет! воз- детище мирового олигархата. м. о. мечтает уничтожить человечество-на 95%! про детей- может и правда. но -это при неправильном веганстве. картинка- не верна. человек не станет узкоглазым -если будет веганом. он генетически не такой. большую часть времени- предки человека ели веган, но не полный. но раньше- у нас не было выбора. а щас есть.
Юлия Черникова всемирная организация здравоохранения признала, ля как же я ору, интересно, а сама всемирная организация об этом знает?
Н А человек всеяден. устройство зубов, это показывает. у травоядных нет клыков. обезьяны, охотятся и едят мясо.
Снежана Степаненко наличие бактерий в желудке - есть
Ольга Фабер это утвержение "Всемирная организация здравоохранения назвала вегетарианство психическим заболеванием" - утка
У правительства есть более серьезные дела сейчас.
Да не съедят они столько травы, пусть они питаются тем, чем хотят!
Erbol Zhalimbetov
У правительства другие заботы:
как спасать своих подельников на Западе )
Иван Вейт
их надо запретить
Наташа Грошер
Веганы едят людей! Но только хороших, потому что плохие люди - это скот, а скотину они не едят.
А хорошие люди - они не скоты, а всё что не скот и не от скота, веганам есть можно.
Т. о. - веганы едят хороших людей.
____
(Л - логика)
Екатерина Светлова Точно, хорошие люди это же, девочки-ромашки и мальчики-одуванчики. Они поедают их как все растения, сволочи!!!
И верните шлем на голову Витязя !
Екатерина Светлова Шлем тоже веганы сперли? Вот негодяи.
Нех жрать мое мясо
Ксения Баль
Саранча токая? Надо остановить.
Веганы вымрут. Мода пройдет и все.
Н А
Эх, зверушек вам ни жалко, а травки пожалели!
Екатерина Светлова не останется травки - все зверушки вымрут
Когда все проявяться, всех разом и накроют.
Анна Новикова
Странно.
Правительству некогда, Димасик решил айфоны запретить, антисанкции с себя начинает.
_Sergiu_ Martin
Согласен... Вещества наше всё...
Turkmencik Turkmencik
простите, сами вымрут...
Веганов нужно остановить это факт.
Ksuha Krivolaba
лес рубят местные на дрова и кампании- на дерево. а еще - на пастбища для скота. каждый ВЕГАН СПАСАЕТ 40 ГА ЛЕСА! вовсе они не ненавидят живое.
Сергей Кныш
Екатерина Светлова Хорошая попытка отмазаться, только кто тебе поверит ))
Типа они всё сожрут? Смешно, но слишком притянуто "за уши".
Анна Авласевич
Екатерина Светлова продолжайте себя обманывать, только когда последнее дерево будет съедено и последняя река выпита, мы поймем что веганов нельзя защищать
Танюша Симонова Не притянуто, а пришито! Причем белыми нитками, сикись накось.
Почему Вы засоряете информационное пространство тупыми и убогими вопросами ?
Екатерина Светлова а почему ты такой тупой ?
Пора мочиить
ох как ты прав . у нас веганы пол тайги уже сожрали, а в китай досками срут
Наталья Мороз
веганы захватили правительство
Enrique Iglesias
Екатерина Светлова я так и знал!!!
Мама, а мы вегетарианцы потому, что любим животных?
нет, доча, потому, что мы ненавидим растения!!!
Матушка Земля людям не простит.
Настоящее зло это тролли. Они оставляют после себя выжженные души.
Екатерина Светлова А если троллят веганы, так вообще....
Нет таких спецов.
Сыроеды/веганы растения проращивают, так что еще долго не кончатся. А тем кто убивает, режет и жарит растения и животных давно пора применять уголовные меры за насилие над безмолвными и бесправными созданиями природы. Как фамилия?
Ольга Никитина
Ильдар Бейсекеев Скоро мясо из пробирки будут делать. И других животных убивать не надо будет.
Нет доказательств, что это так. Одни версии.
Екатерина Светлова всем здравомыслящим людям в мире это и так понятно
Отряды хипстеров из дивизии "Барбершоп", вооруженных вейпами, жижей и дрипками уже выехали на гироскутерах.
Охота на веганов началась.
Операции дано кодовое имя "Подворот (штанов) не туда".
Екатерина Светлова Здорово, хоть кто-то ими займется
Природу губят люди, их вред несопостовим с тем ничтожным вредом, которые приносят ваши веганы.
Екатерина Светлова неправда, они у меня всю воду в кране.... в смысле всю траву на лужайке сожрали
Что за долбаебский вопрос
Паша Пестеров
У веганов мясо диетическое - пригодятся )))
Gulmira Yusupova
Екатерина Светлова Не успеем съесть - задохнемся.
Веганы давно уже стали чем -то вроде секты.
Срочно иди к врачу, хотя нет лучше беги и желательно не в России лечись а у хороших психологов в Израиле или Германии)) половина растительности нет ахахаха )) нет тут русский врач без силен.. тут нужна терапия лет на 5!! от пропоганды интернета итд
я бы скорую вызвал на твоем месте
Алена Ф
Потому, что подобные меропредприятия не входят в основные функции Правительства.
Утверждают ядерные технологии преобразования природы.
Ира Богун
Как можно связать веганство и вырубку лесов? Они что, деревья жрут? х)
Екатерина Светлова они жрут все что не прибито гвоздями
Патому что ты далбо4б и написал какую-то х4йню. Молись ирод.