Общество
Почему правительство РФ не сделает Навального Прокурором РФ? коррупции полно а крательных мер нет
еслиб навальный не был кремлёвским агентом его просто назначили бы мэром небольшого города -просто чтоб он показал свою недееспособность
Навальный продолжает сказочно богатеть, находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей. Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Навальный обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей. Вот так западные кураторы бьюти-блогера, на счету которого 60 нарушений после вынесения условного приговора, решили «компенсировать» Навальному роль политического сидельца и «узника совести». Ну, и сеточке немножечко печенек с барского стола перепадет за попытку организацию провокаций и массовых беспорядков после вынесения справедливого решения суда.
..
Лёля то хоть за деньги Родину продаёт, а ты то за что усераешься?
..
Евгений Потолицын
его поддерживают.. значит он прав?? или как?
Irina Chernyshova
По ранешним временам этого Навального казнили бы вообще!!!
Да, а вот Навальный, конечно, наведет порядок. В Кировской области в свое время он не навел порядок, а тут во всей стране наведет.
наберите в гугле про генпрокурора скуратова и што с ним произошло и кому и зачем это было выгодно
ну во 1-ых это вакансия врядли свободна, во 2-ых Навальный живёт в Марьино, а не на Рублёвке по соседству... далеко за ним посылать машину чтобы шашлыки пожрать и обсудить подконтрольные ему дела
К стенке, штоли, собралсИ? ((
так ему немецкие и американские сценаристы перестанут после этого расследования сочинять.
Коррупция- это фундамент путинизма.
Не помню, чтобы он просился в прокуроры.