Общество
Почему правительство РФ признает, что Навальный был отравлен, а уголовное дело по-этому поводу не возбуждает?
Сами на себя?
Не признает. Потому что нет конкретных доказательств. В заявлении ОДХЗ написано : "Каким-то веществом из группы холинэстеразы" - каким? Сплошное словоблудие.
Екатерина Фарберович
Наверное кофеином. Или виагрой.
Ой ниписти, хахлёночком станешь :))
При отравлении просроченными продуктами никто дел не возбуждает
и де уже признаёт
Вы шо с Укроины?
Когда отравили Кивилиди, он помер на месте, померла секретутка нашедшая тело, помер паталагоанатом проводивший вскрытие! ;) По вашему в правительстве не в курсе что такое смертельная доза 0.00001грамма???? Посмотрите интервью навального вдудю. Он наглядно и внято заявляет что его отравил Путен!!! Натягивает сову на глобус. Если он этого не скажет, его реально грохнут или уволят. Это шоу работает там, на все 100%.
В РФ никто ничего не призанет, т. к. для этого просто нет оснований. Проводили дознание, ничего не нашли. Никаких фактов отравления. В конце концов есть реальные образцы анализов навального, в РФ. ;) Речь не о доказательствах, а о материалах которые позволят судить о том, что это было отралвение, их нет!
Где правительство признаёт? И какое уголовное дело может быть?
Ирина Листровая
знал бы, если читал не только майл сру новости, быдло.
На территории России в нем яда не было. Вот это признают, а чего там с ним потом делали в России данных нет.
Дмитрий Злобин
Какая красотка
не пускать пи дора в рф. пусть у макрона сосёт
Иди лучше в ТДВ, там тебе привычней
Ирина Листровая
своим детям дебилам указывать будешь, котму и что делать.
Maksim Makagonov
Чmо ты усратое..
где признает ?
бред какой то -кто где призает то?
для европы признает, для нас не признает. это политика, соображать надо