Общество

Почему правительство РФ не может проявить волю, объявить так, чтобы все услышали, что дается

Двое суток, чтобы все нелегальные мигранты покинули территорию России, а потом тотальная проверка, кто попадется - в тюрьму, колонию лет на пять с обязательной отработкой своего содержания и дальнейшей депортацией.
Ольга Костина
Полиция Москвы «продолжила активные мероприятия по декриминализации овощных баз» . Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе главка МВД. Там сказали, что это делается по поручению министра внутренних дел Владимира Колокольцева, о котором тот напомнил в воскресенье в связи с попыткой штурма овощной базы в Западном Бирюлеве.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/17436721/policiya-prodolzhaet-aktivnuyu-dekriminalizaciyu-moskovskih#ixzz2hgOJawWr
100 нелегалов выдворят, остальных 12 млн. оставят )))
и будут трубить каждый день об этом в СМИ, чтобы народ не бунтовал
Андрей Павлюк
Лучший ответ
И миллионы новых гастеров на работу в Масквабад. Кто работать-то будет, дерьмо ваше убирать?
Потому что рабский труд очень выгоден.
И приносит мешки бабла.
Кто ж будет резать курицу, несущую золотые яйца?
А что в России есть правительство, ну не смешите ...
Проблема в том, что отсутсвует инфраструктура ГУЛАГов. Тюрьмы и так переполнены, просто не куда мигрантов свозить.
Анна Иванова
"Тотальная проверка"? Это какими же силами?
Жанна Маслова
Мысль хорошая, но не выполнимая... Если бы правительству было это выгодно, оно бы именно так и сделало. Но правительсту выгодны нелегалы и даже вот такие всплески негодования граждан, понемногу выпуская пар, народ отвлекается от действительно серьезных проблем в стране.
это приведет:

1. к серьезному экономическому спаду
2. к серьезным проблемам на северном Кавказе
3. к бунтарству и резни на улицах москвы и других крупных городов
4. к появлению и закреплению националистических движений
...
Ну скажут, а смысл в чем? Во-первых, за 2 дня как ты расписал всем уехать будет невозможно, для этого нужен как минимум месяц. Во-вторых, для того чтобы уехать нужно потратить деньги, которых у них тупо нет, так что вопрос с отработкой имущества выглядит как минимум глупо. В-третьих, на содержание одного заключенного тратится не меньше 15 тыс. руб в месяц. Собери всех нелегалов вместе и посчитай сколько они выжрут с наших налогов за 5 лет. Здесь нужны другие меры...