Общество
Почему правительство России на взаимной основе не объявит амнистию на потребительские кредиты, Крым же наш !?
Поэтому КРЫШНАМ !
Во многом условия погашения прежних кредитов можно назвать частичной амнистией... А у вас какая информация?
Такое ощущение, что ты бредишь!
причем тут правительство и банки..
Во-первых, потребительские кредиты - это договоры гражданско-правового характера, которые можно и не заключать. А амнистия - это освобождение от наказания, ставшего результатом правонарушения. А во-вторых с кем взаимно? С Украиной, США, Бабой Ягой? С кем?
Зачем? тунеядцев радовать?
Это из предложения Жириновского, из его обещания народу, что фракция ЛДПР выйдет в Гос Думе с предложением законопроекта о предложением банкам провести реструкторизацию потребительских кредитов и кредитов, выданных мелким и средеим предпринимателям, с тем, что бы уменьшить ежемесячные выплаты путём перерассчёта кредитов на более длительный срок, либо приостановкой платежей до возвращения доходов населения РФ на до кризисный уровень. Забавно. Что до кризиса в большинстве банков действовали " Платёжные канкулы" действовал " перерассчёт договоров на более длительный срок, но с началом кризиса, головные отделения банков ( Москва) ЗАПРЕТИЛИ региональным отделениям любые каникулы и перерасчёты, рекомендовав требовать неукоснительного исполнения заёмшиками договоров.
КРЫМНАШ-это плата за него )))
Мы 2 раза подавали-в чёрном списке, хоть и не в долгах-не верьте Сбербанку, и ВТБ
На народ наплевать
ну вот и разрабатывай участок своего крыма, дивидентов будет тьма, за него платить и платить видимо и моим детям и вкладывать и вкладывать хочеш убить россию подари ей крым с юговостоком и будет амба.