Общество

Почему Правительство РФ могло разобраться с ценами на гречку, а с другим не могут?

Адиль *****
Привар не тот...
Биржан Кудайберген
Лучший ответ
Правительство может со всем разобраться !
И не станет пытаться. Контролировать оно будет цены только на самые необходимые товары. Больше ни на что. Привыкайте, мы не в СССР
Ксения Грец
Сельхозпроизводителей нагнуть проще, чем, например, нефтяников.
А чем тебе цены не нравятся?
Размах- на рубль, удар- на копейку!
Сергей Малков
так помоги им
Сергей Миронов выступил против Медведева в Госдуме: "Я и Справедливая Россия против кандидатуры Медведева на пост премьер-министра. Дмитрий Анатольевич плохо работает, это показал его отчет, где он заявил, что в России все хорошо и нет проблем, а позже оказалось, что проблем куча и отчет из депутатов никого не удовлетворил. Таким премьер-министр Российской Федерации быть не должен.

Также, стоит напомнить тем, кто забыл, Дмитрий Анатольевич Медведев попадался на коррупции, и сам же лично заминал дела, которые против него открывали депутаты из партии КПРФ. Пример тому Рашкин, который потребовал от Следственного комитета провести расследование по делам Медведева, но так и не получил ответа, а Рашкина и вовсе отстранили от его должности, что означает, Медведев причастен к коррупции.

Также есть подтверждения этим словам от человека, у которого нельзя называть фамилию, но я назову. Алексей Навальный, молодой оппозиционер, который провел расследование совместно со своим фондом по борьбе с коррупцией и выяснил, что Дмитрий Анатольевич Медведев причастен к коррупции, и имеет заграничные поля, а также дома и провинции полученные на деньги за счет коррупции, то есть взяток и тому подобное.

И последнее, что хочется сказать еще, это про работу Медведева, я уже говорил, что Справедливая Россия не будет голосовать за его кандидатуру на пост премьера, потому что недовольны его работой, он работает плохо и это показывает время, нехватка образования и правильной речи дают о себе знать. Мы против Медведева, его не должно быть у власти. Спасибо."

Отлично выступил Сергей Миронов против Медведева. Мне понравилось, особенно как он попрекнул его за коррупцию и плохую работу. Побольше бы таких депутатов.

Обзор главных событий недели
Смотрите новости RTVI на eTVnetСмотрите новости RTVI на eTVnet
etvnet.com
Перейти
Яндекс. Директ
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Еще публикации от минус всякое плюс разное
Илларионов "Еще шесть лет снижения уровня жизни в России"
Олигарх Дерипаска потребовал от Путина, чтобы увеличили тарифы на ЖКХ "Бизнесы страдают от санкций, люди должны помочь"
Депутат из партии Единая Россия рассказала правду о работе в партии "Мне стыдно работать в Единой России"
Адиль ***** Выступил и забудет. Смотри потом, он Медведева вовсе упоминать не станет.
Могут, но им это не выгодно.
Филюс Хакимов
Не могло. Правительство не отвечает за снижение или поднятие цен и не имеет права их регулировать.