Общество
Почему Россия не послала помощь в борьбе с коронавирусом Сербии, а только одной Италии, может из-за эти слов?...

Потому, что из её братьев, из ЕС, ей никто не помог. Европейскую солидарность можно отправить на помойку, как придурь алкашей из Совета Европы
потому что В Италии полная амба и друг Берлускони
Там нужнее. Эти командировки, как правило. оплачиваются принимающей стороной. Ну и опыт серьезны. Может и у нас пригодится.
Возможно и с прицелом на решение по санкциям и по европейскому единству. Но с европейцами я бы в это не играл. Они люди прогматичные. Не удивлюсь если и после помощи они будут за продление санкций. Так спокойнее перед хозяевами
Путинская банда в Сербию не поедет прятаться от возмездия народа. Им надо готовить место в Италии.
Россия в первую очередь помощь оказала 13 странам ЕАЭС, СНГ и тем, кто находится под международными санкциями и кроме России на эти санкции некому наплевать.. Сербии, Египту (еще кому-то..) тоже готовилась помощь.. Италии уже экстренно оказали..
Да, сначала "выгода" - обезопасили рубежи, поддержав соседские страны СНГ, вплоть до Монголии и Сев. Кореи, потом уже началась гуманитарная миссия..
В США там нужнее
А зачем в Сербию? Виллы и отели патриоты строят в Черногории. И в Италии.
сербы проститутки русофобские
а шо в сербии так же плохо как в Италии? к тому же откуд ви знаете шо в Сербию отправили. там отношениядругие
Борис Кабалоев
Да, там 300 заболевших, для такой страны с населением 6 млн. очень много. Это бы если в Москве заболело 600. И помощь от Китая они получили уже давно https://yandex.ru/turbo?text=https://rossaprimavera.ru/news/24792465
А у кого из путинских, в Сербии замки и виноградники...
Кому выгодно, тем и послали.
Сегодня прочитал отзывы Итальянцев на Российскую помощь
благодарят, многие и не знали... Кстати Китайцы помощь оказали не бесплатно)
Послала туда, где жопа полная!
Китай потому как сам причина этой заразы, а Россия просто ловит рыбу в мутной воде, т. е. пытается перетянуть Италию на свою сторону в вопросе санкций за аннексию Крыма и развязывания войны на Донбассе - притом что по неофициальным данным в России число зараженных почти как в самой Италии
Ну Пекин и нам поможет если что у них опыт есть. А что Сербия, пукан первым границу с Беларусью закрыл, а ты говоришь про какую то там сербию
в сербии дач чиновников нет, ну и вся эта нацисткая серботня должна быть выпилена