Общество

Почему Россия не просит помощи у США в борьбе с террористами на Кавказе? У них то богатый опыт выкуривания всякой заразы

из самых труднодоступных точек мира
Пусть в Афгане победят терроризм, а то какие то с них никудышные борцы
Айман Баженова
Лучший ответ
У нас есть контакты по этой линии, наши ездили учиться.
Ravil' Жамиев
А кому тогда гранты выделять???
Мальчик!
Да ведь в том-то и всё дело, что терроризм в мире, и на Кавказе в частности - это как раз дело рук этих самых США, часто руками своих ставленников в других регионах, и в России тоже.. .
И тут у них действительно богатый опыт по свержению неугодных им законных вождей и государств.. .
Уже просто неудобно напоминать о Корее, Вьетнаме, Панаме, Гаити, Цейлоне, Тайване, Малайзии, Таиланде, Индонезии, Анголе, ЮАР, Никарагуа, Венесуэле, Фарерах, Эквадоре, Югославии, Ираке, Ливии, Египте, Сирии.. .
Пальцы уже устали, сынок...
Игорь Вьюхин
Женя Плотников Называя всех сынками, ты компенсируешь комплекс собственной неполноценности? Или ты скрытый педофил?
Вы одни не понимаете, что США и подготовили, а потом оплатили терроризм на Кавказе?
Анатолий Ловец
Помощь может оказаться платной
Николай Мурнин
Потому что эту заразу сша и спонсирует.
Каказцы хоть и террористы, но граждане россии, это внутрегосударственные разборки.. . если бы они не были гражданами россии, сама россия могла бы методами США сровнять все их труднодоступные места с говном.. . но нет - мирные жители, граждане россии, территория россии и т. д.
Террористы? в России все делает ФСБ, ГРУ.. . поэтому выкуривать не кого... это только кошка за смоим хвостом гоняется...
У нас -полстраны уже Мусульмане ..
Jakob Nachtigal
Для США зараза - Россия
Так там (на Кавказе) все от янки и идет!!!