Общество

Почему Россия не атакует империализм по всему фронту борьбы?Может Россия в засаде сидит и ждет когда Китай начнет?

Китай выдвинулся из засады мелкими группами по 1-2 миллиарда человек.
Юрий Гоганян
Лучший ответ
ждем на подмогу ребят из космоса...
Дружок, ты ничего не попутал? СССР которого нет, хоть и был тоже империализмом, но несколько "иным"и мог повлить так говорить.
РФ - самая рядовая страна, без осбенностей, тож "империалист" по возможнсти и слегка по амбициям.
Сергей Ш
По идее именно Россия проводит империалистическую политику.

"Империали́зм (фр. impérialisme, англ. imperialism, нем. Imperialismus, от лат. imperium — власть, господство) — политика создания масштабных колониальных и экономических империй, экспансионизма, борьбы государства за мировую гегемонию. "

Раз уж в Карибском регионе пытается свои порядки наводить то вариантов других и нет.
Ольга Мазова
Cахи Кенбаев по чьей идее?
Алексей Пашковский у вас фантазия развита!
у нас с нектроми странами регеона карибского бассейна чисто экономическиее отношения!
Cахи Кенбаев грибнюк грибов собрал да и поел,дурак.
Китайские товарищи нам помогут... если что...
Елена Шведова
ждёмс дефолта сша в засаде!
после нанесём удар по сша и китаю!
Расиль Шарыпов
Империализм - это политика империи. А где Вы нынче империи видите? Была последняя -- СССР называлась. Мы тепереча при капитализме живем, что на Западе, что в России.
Рафис Гилязов
америка получила по печени (словами боксера) и отсчет начался. РАЗ! ! с начала волнений нищих произнесем ДВА!!
Акан Елемесов
сами загнуться - че их атаковать
Ibragim Rahimov
Какая дурость, зажравшегося дебила, а не шибзика?
Света Коврига
Вопрос задан малость не в то время, Россия сейчас - это КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ страна, а как говорил К. Маркс, капитализм приходит к своей наивысшей точке - империализму, так зачем же сейчас нам бороться самим против себя? Надо было вопрос при Хрущёве задавать, он бы сказал: "Мы вас проклятых Империалистов по колено вгоним в землю!!! "
мы изменили тактику-теперь не атакуем, мы внедряемся.
Внешний империализм придуман кремлёвскими обитателями для оправдания своих незрело-подростковых амбиций (мы великие) и миф распространён останкинскими СМИ.
Олег Цыпанов
Акан Елемесов великими и ужасными нас называют на западе))) мы великие потому что сломали фашистов. мы великие потому что освоили космос.а вот ты жалок в попытках обосрать. как у евреев говорится? если с утра никого не обосрал ,то сам как обосраный
Нас просто из песочницы домой ужинать позвали.
Ерке Казкенов