Общество
Почему Россия не смогла удержать авторитетное наследие СССР, ну не уважают Россию нигде.
зато сумело разрушить, погубить, убить, изнасиловать, обокрасть и распродать :-)
Это кто же тебе такую хрень наплел? В Европе в Израиле в Канаде-Российские культурные центы забиты людьми.
современная Россия и СССР - как скелет-дистрофик и тяжелоатлет.. . как их можно сравнивать?
Насильно никогда мил не будешь
потому что имеется "прослойка" людей, сумевших сорентироваться и подмять под свои интересы практически всё - и местное самоуправление, и выборы депутатов в "госдуму" .
Именно они, отдыхая в европе, выдают чаевые в размере годовой зарплаты! ! учителя начальных классов.
В то же время россия (население-народ) хочет чтобы его просто замечали. вспомните как премьер набросился на шевчука (набросился - я других слов не могу подобрать) - заткнись, дескать, холоп . мы о тебе ещё не знаем?
так скоро ты о нас узнаешь. ..
Россия не СССР . кастрат какой то.
боятся, значит - уважают. однозначно. и ещё - завидуют. ;)
Идёт тоталитарная политика уничтожения России... Американское влияние.
Уважают человека, если он того достоин.
Со странами считаются или не считаются, что зависит от их влияния на глобальное развитие. А их влияние на глобальное развитие зависит от уровня развития общества. А уровень развития общества зависит от уровня развития индивида.
Уважать, не уважают, но боятся! СССР тоже больше боялись.
Правители не те... Эти в рот американцам смотрят, ведь если что не так - лишатся своих счетов и недвижимости за бугром.. и детишкам придется учиться в российской школе.
Хотела бы я оказаться на Вашем месте, то есть в РОССИИ! И везде её уважают и ценят, только мелкие шавки гавкают, который не найдут своего места, после развала! За последние 3-4 года РОССИЯ так ушла вперед от того что было и надеюсь, что не остановится на ЭТОМ! Удачи Вам и будьте добрее вообще!
Потому что Россией правит лицемер, бандит-Путин, а российский народ его поддерживает.
когда государство распадается его рейтинг и влияние падают ниже плинтуса
СССР распалась, Россия показала свою слабину перед другими, все поэтому перестали ее уважать за слабость, разгульдяйство, пофигительное отношение ко всему. А потом, американцы до сих пор ржут, что такой человек как Ельцин (не буду отзываться плохо) правил уже РФ 2 срока подряд, что достойней его никого не было???
нас уважают и бояться!!! факт!
за что нас уважать то? кто мы на мировой арене? у нас нет ничего кроме газа и ядерного оружия, при помощи этого и манипулируем... как дети "Зато у нас есть газ! "...ПОЗОР... берите пример с Германии... пережила 2 полных разграбления после двух мировых войн и восстановилась! передовая страна! у нас кризис во всех сферах общества... в органах власти коррупция, экономика держится на плаву только за счет нефти, закончится она и все, капец!!! о населении не заботятся, только и могут повышать налоги и цены.. культура падает, а ведь когда то мы были самой читающей страной в мире, а что сейчас.. . все читают гламурные журналы... спросите хоть кто нибудь читал преступление и наказание или войну и мир полностью.... Россия страна лентяев!! Люди, начните уже думать о более высоком и нравственном чем просто личная материальная выгода!! раньше в советское время у людей была идея построения справедливого общества, поэтому все работали, были более нравствеными, доброжелательными, культурными.. . а щас половина населения уже отмотала срок в МЛС... значит мы криминоенное общество!!!
Это действительно так, из-за распада промышленности и одного из самых низких уровней жизни по отношению к другим государствам