Общество

Почему Россию почти нигде не уважают, так ли это и кто в этом виноват?

Потому, что мы сами себя не очень уважаем. Такие мы..
Ирада Талыбова
Лучший ответ
Владимир Курдогло за всех так отвечать пожалуйста не надо
те.. кто позволяет себя вести по свински
это так
Евгений Бычков
У русского минталитет такой, если нет врага - придумает, все время не доволен, высокомерен и все остальное, что не относится к положительным сторонам характера.
Сергей Сергель
и тебя это волнует? важнее гораздо, что есть те, кто любит и уважает, причем исторически, вот это надо сохранять, а Россия не смотря на все потрясения и смены строя - к своим союзникам и друзьям относится традиционно внимательно. и это самое главное.
Ты не прав уважают и боятся, особенно Булаву которая долетает до Рязани
Николай Костя
Правда, так и есть! Всех интересует строго территория с её недрами и без населения!
Ирина Яковлева
а кого уважают ?
Американцы - биография амёб горы 6...,они не любят руских.
Я Рисую Осень
золотая кровать в мвд, помойка за мкадом, они всех считают тупыми, не понимая что сами выглядят как последние ублюдки...
Ты перепутал неуважение со страхом
из-за поведения и есть лиди которые напьются и начинают вольничать
Своим мерзким повидением, она это заслужила!
Valeriy Tabachkov
В этом ни кто не виноват. Порой мы сами конечно в этом виноваты. но далеко не всегда....
Завидуют да и всё. Потому и не уважают. Что американцы, что прибалты - у всех руки загребущие и глаза завидущие.
ну мб из-за того что у нас такое поведение???
Рамцы иногда путаем, вот и все проблемы.
Смотря в чом не уважают!
Т*
Танк *
Потому что русские часто спрашивают: "Ты- меня уважаешь? " И всех" достали" уже этим вопросом.