Нельзя.
Но, мне кажется, дело не в этом.
На женщин и детей - ВООБЩЕ нельзя поднимать руку. А если мужчина поднял - то из него такой же мужчина, как из гавна пуля. И теперь к нему окружающие до конца его жизни будут относиться именно так, как к этому веществу. Мне нет дела до всяких земфир, но этот мужчина - уже не отмоется.
Общество
Земфиру избил мужчина, и её же пытаются обвинить, значит в России можно бить женщин безнаказанно?
А что, Земфире кто-то дал право самой лезть в драку? Зажравшуюся хамку поставили на место.
Инна Бакланова
Все свидетели сотрудники магазина. а Земфира на метов наехала, вот они е
Земфира не женщина, она - певица.
1. - очередной ее дешевый ПИАР.
2. - она всеже неРУССКАЯ а МУСУЛЬМАНКА! У Них слово мужа - ЗАКОН !!!А она видно начала ПРАВА КАЧАТЬ !!!И он ей напомнил - КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!!!! Подумаешь- "звезда"....Гонору много.... Так-то = очередная БЕЗДАРНОСТЬ с толстым кошельком. Одна ФАНЕРА !!!
писды всем телкам надо дать однозначно!! ! совсем распустились: памаду им, журналы, туфельки с сумочками! ! А посуда немыта! ! полы грязные! ! суп хде?!!
А оно разве женщина?
женщин бить - НЕЛЬЗЯ в принципе!! !
Земфиру - НУЖНО!!!
В России всё можно, а с чего Вы взяли что её действительно избили, по моему она девушка спортивная и не рохля, сама кого хочет изобьёт!!! Может это просто утка! (Журнальная). А вот с обычными женщинами намного сложнее! Я убедилась на собственном опыте, перелом носа было ещё ничего!
Елена Кучёнова
Да уж, отколотить Земфиру - надо долго и упорно вынимать у себя мозг, чтобы придумать такую утиную историю или поверить в неё. Впрочем, я уже не удивляюсь. Возможно, завтра мы все узнаем, что трёхлетний ребенок из песочницы отмудохал случайно проходивших мимо братьев Кличко и Николая Валуева.
нет
комуто да, а кого то сразу лет на семь, ноя лично против рукоприкладства
Земфиру фсе забыли, и она пиарится. а Вы ей помогаете в этом
Инна Бакланова
Мне Цой больше нравится.