Общество

Неужели власть не видит как шоу-бизнес истлевает нашу молодежь?

Ольга Беденко
Просто пока молодежь смотрит на этот шоу-бизнес, за ее спиной власть творит что хочет
Рауан ******
Лучший ответ
А если ты попробуешь их только тронуть, так сразу завопят " нет свободы слова! "
Андрей C
А власть слушает забавное Люде -
Рассея - от Волги до Енисея
Власти это на руку!
Роман Ткачук
Во всем мире истлевает уже лет 50, ничего страшного не произошло.
Это шоу-бизнес истлевает, а молодежь он растлевает
Алексей Уваров
Кто рулит, тот и нужную им музыку заказывает.
Яна Бубнова
Видит конечно, судя по количеству раздаваемых в Кремле наград и званий артистам и шоуменам. Дай молодежи зрелищ и она забудет о хлебе и власти.
А причём тут власть? Своей головы нет. Во в сём виноват кто то, но не мы сами. Да, далеко пойдём с таким мышление.
Мария Карпова
Она не только видит она и направляет. Власть ведь не наша, а над нами. А над ними есть ещё власть.
Видит. . и руки потирает.
О чем вы! Это же прибыльный бизнес, тот же дом 2...
возможно она в этом заинтересована
Она заказывает это растление-смотреть всякую гадость ей некогда... сами смотрите...
Окил Азимов
Шоу-бизнес держится на деньгах от рекламы. Запретить рекламу - пропадет шоу-бизнес, некому будет растлевать. Но при этом обороты упадут во много раз, станут собирать меньше налогов. По моему, выход из этого - создание и развитие религиозных и научных общин, которые бы поставили заслон пошлости и маразму в мозгах молодежи.
Karl Omirali
Видит, но то не в их компетенции. У нас же демократия, блин, каждый делает что хочет ( в рамках УК РФ)
Видит, не думал ли ты, Орел, что им это нужнее, чем культурный люд?
Егор Некий
нашей власти лишь бы карманы баблом набить, а на людей наплевать!
Представьте, что вы президент. Ну и что вы сможете сделать? Запретить шоу-биз? Да вас пошлют куда подальше, потму что это частный бизнес, и правительство не имеет право в него вмешиваться. Кстати, если вы не заметили, правительство и так запретило дневной показ такого дерьма, как "Дом 2" или "Каникулы в Мексике". Вот, к сожалению, они попсу запретить не могут.
Власть идет на поводу у примитивных желаний молодежи. Власти это выгодно.