Yahoo Бывший прокурор военного трибунала по Югославии Карла дель Понте, которая в настоящее время расследует нарушения прав человека в Сирии, в понедельник заявила о своей поддержке российских авиаударов по «террористическим группировкам» в обескровленной войной стране.
«В целом, я считаю вмешательство России хорошим делом, потому что, наконец-то кто-то начинает бороться с этими террористическими группами», — сказала Дель Понте швейцарскому каналу RTS, причислив к числу террористов ИГ и Аль-Нусру.
Общество
ПОЧЕМУ РОССИЙСКИЕ АВИАУДАРЫ В СИРИИ ЭТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО..?
-РОССИЙСКИЕ АВИАУДАРЫ В СИРИИ хорошо потрепали бандитов ИГИЛа.
-Мешают спонсорам продолжать убивать местное население в Сирии.
-Вскрыли сущность борьбы США и её сателлитов с террористами ИГИЛ.
-Мешают спонсорам продолжать убивать местное население в Сирии.
-Вскрыли сущность борьбы США и её сателлитов с террористами ИГИЛ.
мирных бомбят
Татьяна Кобцева
ох мирных..
Понти всё разъяснила. Куда проще? В свое время она была отстранена от расследования дел в Югославии. Там бомбили явно не только военные объекты и с законностью бомбежек как-то было напряжно.
Россию обвиняют многие, но!!! ни кто доказательств не предоставляет. Лишь бы помоев плеснуть на того, кто реально разгребает хаос . устроенный западом во главе с америкосами. Янки же бомбят не стесняясь и свадьбы и госпитали . А либералы умиленно помалкивают
Россию обвиняют многие, но!!! ни кто доказательств не предоставляет. Лишь бы помоев плеснуть на того, кто реально разгребает хаос . устроенный западом во главе с америкосами. Янки же бомбят не стесняясь и свадьбы и госпитали . А либералы умиленно помалкивают
тебе этого не понять с твоим однобоким мышлением
Скоро вся Сирия очистится от Игил и Турции.
Не понятно. То все орали спасите планету от игила! А теперь вроде как игила и нет, одни злые русские.
по воздуху..
:)
.. летят приветы
это русские ракеты
:)
.. летят приветы
это русские ракеты
Это замечательное дело, кто понимает
Один плюс, воевать научатся.
А если бы на твой дом сирийцы сбрасывали бомбы и твоя семья лежала бы раздавленная под обломками, ты бы называл это хорошим делом ?
Потому что они не хотят проблем и не вмешиваются, а мы создаем проблемы себе да и вообще: " За дедов! ". Надо перемочить всех исламистов, а то они скоро захватят мир.
Где доказательства что Россия бомбит ИГИЛ, а не детей?))))
Юи Комори
пять леьт этих детей убивали..
:)
.. не требуя доказательств.
Впрочем они явились в европу сами - беженцами
:)
.. не требуя доказательств.
Впрочем они явились в европу сами - беженцами
Татьяна Кобцева
Люблю тупых троллей
ты днище
Похожие вопросы
- Почему российские ПВО в Сирии не ответили на агрессию США?
- почему российские сми называют инцидент с кокаином делом? разве это дело наркотики возить диппочтой ?
- Как вам такое - Израиль раздает сошедший в Гробе Господня Благодатный Огонь и тут же наносит авиаудары по Сирии?
- Канада нанесла авиаудары по Сирии, Они так сильно заинтересованы в борьбе с террозизмом,
- есть ли россияне, протестующие против авиаударов по Сирии...
- Американская пресса не исключила удара США по российским силам в Сирии. Обойдутся ли без ударов?
- Россия потребовала от США доказательств российских авиаударов не по ИГ? Те от обиды усилили информационную войну?
- В России частные военные компании находятся вне закона. Почему ЧВК воюет в Сирии?
- Путин приказал выводить российские войска из Сирии.. Кто-то может объяснить..? -ведь Путин же божился, что никаких войск
- Почему Российская ПВО не уберегла Сирию от 3 израильских налетов ?