Общество
.

Все рванули)))))
Почему американская, европейская и украинская экономики так рванули в последнее время ?

Нипочему не рванули. Мир переживает не лучший период.
***анютка ***
В связи с чем ?
переоценили себя и недооценили путина и его Озеро.
Они на финишной прямой!!
Куда рванули, вниз? В США сейчас инфляция бьёт все рекорды.
Андрей Хардин
ну до нашей-то им далеко.
буржуи всегда зарабатывали на войне.....
КУДА ОНИ РВАНУЛИ??- В ШТАНЫ?
ОСТАНЕШСЯ ЧУДЛОМ:::
Я насколько помню в первые дни спец операции наша доблесная армия захватила АЭС вырабатывающий 50% всей электроэнергии Украины.
Это не считая уничтоженных заводов.
И 5млн беженцев читай трудовые ресурсы.
Поэтому над украинской экономикой я бы не смеялся не смешно это.
А с ЕС а что ему будет? У них все работает как работало. Ну некоторве предприятия возможно обонкротилимь но это не смертельно же.
Ровно как и с Российской все тоже самое роста явно нет но и помирать рано.
Это не считая уничтоженных заводов.
И 5млн беженцев читай трудовые ресурсы.
Да вот-вот разваливаются, только на путинстане все хорошо - цены только падают, а зарплаты растут (отрицательно)
Ольга Добросердова
В США 160 тысяч военнослужащих, а также их семьи не обеспечены достойным жалованием, денег не хватает даже на еду. Об этом на днях написало американское информагентство Associated Press.
Да, рвёт их сильно((
да всё нормально там вроде. В отличие от трухлявого зомби - путинской экономики.
Ольга Добросердова
Александр Мерещенко
Читай новости.
Запад боится ответного "подарка" на тот, который он организовал у границ России. Сидят где то в США, мусолят 4 дня какие то сказки про зиму. Лучше зачитали стих и все было бы понятно: Запад-шалун уже заморозил пальчик, ему и больно и смешно (как Шольцу), а Россия грозит ему в окно..

Лучше так, чем Путин завоюет европейцев, всех в лагеря в сибирь, геев повешает.
Считать не умеют сами. А, начальник (США) им не обязан объяснять, что ОН хочет.