Ну что люди начинаетса воина большая вроде Америка Англия в Сирии права качают. На Россию забили падлы.
Какие мысли о продолжении? Что будет дальше???
Общество
Ну что люди начинаетса война большая? вроде Америка Англия в Сирии права качают. На Россию забили падлы. Какие мысли?
Однако, не впервой.
Время все расставит - трупов никому не хочется
На Россию уже давно забили.. . и она сама в этом виновата. Странно, что ты еще к этому не привык.
Геннадий Чернявский
Я к сожелению в России не живу поэтому интересуюсь
Геннадий Чернявский
Третья мировая.
Этим падлам нужно же сократить население Земли в 7 раз.
ничего нельзя сделать.. . Сирия обречена...
Надорвутся.
Россия сама на себя забила, а джентельмены без приглашения в дом не ломятся.
если им не укоротят, то вообще обнаглеют, Но думаю далеко не полезут, не самоубийцы же они.
Мысли самые черные, я надеялся что Обама все таки с головой дружит! А он как с пальмы слез и перестал жрать бананы так и стал тупить! Смотрел ночью свежий док фильм наши только сняли о событиях в Сирии, это пиздец, по другому и не назовешь . Эта оппозиция сирийская -- тупые крестьяне навалившие герыча до невменяемости режут людей как бараны, полные беспредельщики! Дали бы волю, сам бы порвал очко Обаме и иже с ними, и всех кто резал людей -- за ноги разрывать на части уродов . Сирийская армия молодцы, но им туго приходится .
Ну да, забили. Так и есть. Права качают. А что мы сделаем? На жопе волоски рвать чтоли? От меня ничего не зависит. Жалко Сирию.
Грыгорый ,!!Я б им всем накостылял .??Да вот чота в желудке урчит, да и пивка бы не помешало .!!Чот совсем весь в прблеммах . В душе -бы помытся, а то чота затылок чешется . А у тя, слышь, чо все нормалек .??Нигде не жмет, не трет, не сыпитца .??Как семья, как теща .??Не хвораит .??Пожрать то наверно -- полнай ФУНАЙ . .Эх ВАСЕК ,,,мне бы твои праблеммы .??Мож скентуемся .??Мнеб ток чо поесть .!!Я бы быстро там им навел порядок .!!
да, нападут на сирию, потом на другую страну. может быть на индию, польшу, белоруссию.. . и никто не вякнет.. . как в метро, когда черные избивают русского или оскорбляют женщину и все сидят, уткнув глаза в газеты, книги, мобильники или делают вид, что спят...
На Россию не только забили но и давно уже положили . По крайней мере в Европе не говоря уже за Америку Россию не кто уже не воспринимает всерьез.
Да, господин Александр London! Придётся вам за ваших дружбанов из Букингемского дворца постоять! А что? Самому отпор держать – слабо!!!
Геннадий Чернявский
Я пока гражданин Латвии англиком не стал пока А воевать за них я точно не буду, сразу себусй в Россию если смогу или к нашим куда то
Никакие, Россия все оружие поставила Сирии, дело за ними.
Думаю завянут.