Я что-то пропустил, и в России действует новый налог "на Сирию"? )))
Погугли затраты России на эту кампанию и раздели на кол-во жителей - слезы, а не деньги.
Общество
Война в Сирии оставила большинство жителей России без денег?
Владимир Вакуленко
Налоги растут. В частности, на автомобили.
Алена Ионина
действительно пропустил))
Думаю только одних калибров напуляли на весь пенсионный фонд россии
И без Сирии (Крыма) была бы та же уйня....
Подожди, вот отстраивать начнём как Чечню-вообще без штанов останемся.
Сколько денег из бюджета ушло на эту войну сверх того что было предусмотрено на оборонку?
Екатерина Козлова
Да сколько бы ни ушло - польза однозначно есть.
Вести военные действия - дело дорогостоящее, а вести две локальные войны затратно и подавно.
https://defendingrussia.ru/a/skolko_stoit_zalp_ustanovki_grad-3541/
. Катюша .
Ты тут, брызгая слюной, утверждаешь, что не веришь российским СМИ? Двойные стандарты, как и у твоих хозяев из госдепа.
Не согласен. Население живет без денег, потому что они ушли в облигации США за границу.
Пора прекратить этот беспредел с фондами россиян.
Владимир Вакуленко
В рубли вкладывать не выгодно, инфляция съест.
Главное что Путин о этом знал и был к этому готов.
По сводкам МВФ понесла убытки только Украина, в ввиде повышенной значимости коррупции!
Я, чЁто не заметил этого!
идиотское заключение: если бы не наша ПОБЕДА в Сирии, мы бы уже воевали на нашей территории -у нас 20млн мусульман
Глупости! В России денег до ..такой-то матери. Другое дело в том, что "успешные и креативные" всеми правдами и неправдами пытаются деньги из России вывезти - мы-то для них - что-то вроде грязи из-под ногтей.
Сирия поставляет в Россию нефть по льготной цене...
Некоторых, и без мужей и сыновей.
Зато игилы больше не существует! Урааааа!
Неизвестный Неизвестный
существуют смотри карту.. https://syriancivilwarmap.com/
А при чём здесь Сирия, Украина, Крым, ЕС, США, санкции. Деньги из страны уплывали, уплывают и будут уплывать. догадаться, кто виноват, не сложно. PS. Вот только интересно, что же и кто же это делает?