Общество
А вот, теоретически, Сирия может присоединиться к России иль международное право не позволяет?
Не судите строго, просто размышление, разумеется это фантастика.
мало у нас своего гемора, нам до кучи, еще и чужих глистов подобрать )))))
Зачем это нужно нам и им? Да и глупо.. . А кто такая "международная права"? Не знаком.. . Значит в природе не существует, это просто глюк.
Ты считаешь что чиновники и депутаты готовы расстаться со счетами и недвижимостью за рубежом ?!!
Нет. Чтобы присоединиться нужны общие границы.
Теоретически может.. . Что там потом в Москве тацевать начнут, кроме лезгинки????
А зачем это и Сирии, и России?!.. Сирия могла бы вступить в БРИКС.. . или любой экономический союз...
теоретически вообще ВСЁ возможно.
Может конечно. Если на референдуме сирийцы проголосуют - за!
Julia Radke
Логично,но это ,должно быть исключено!
ы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ы????ы????ы ???ыы????ы????ыыыыыыыыыыы????ы????ы????ы????ы????ы? ??ы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ыы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы ???ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы ?? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы????ы????ыы????ы????ыы????ыы????ы? ??ы????ы????ы????ыы????ы????ы????ыы??? ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы????ы?? ?ы????ы????ы????ыы????ы????ы?ы?ы?ы????ы????ы?ы????ы ???ы????ы????ыы????ы????ы????ы??? ы????ы????ы??
Julia Radke
Пургенчику,пургенчику!