Общество
Подняты пошлины на выдачу прав и загранпаспортов, тарифы ЖКХ. Почему в последнее время происходят только одни павышения?
Может мы неправильно проголосовали на выборах Президента?
Ну что Вы, как же одни "повышения"!? А понижение уровня жизни-это же неоспоримый факт!
Наши денежки успешно выведены к бритам, но стрижка овец продопжается
Сделали офисы "Мои документы" везде. Понасажали туда чиновников. А им же зарплату надо платить. Откуда деньги брать?
-Чому в тебе шальвары коричневы и дуже смердят?
-Це вiд лютой ненавiсти!
Вы голосовали? Я не его сторонник. Расходы увеличивпются на это, вот и поднимают.
Может. Или не может. Не в голосовании дело...
слишь Искариотко.... ты с темнадцати на току с голода ?..иль дрессировщик кнута задал ?
Государство явно не справляется со своими обязанности. При коммунистах цены часто снижали а не повышали как сейчас...
курс на прибыль ..не выше и выше а больше и больше ))))
Это верный признак роста экономики!
Эта ж панимать нада: коли даходы носиления растуть, то и цены далжны расти для этой... как ея... для болансу!
Да и заплатить за следующую победу надо...
всё на благо... госчиновников.. как -же прибавить и не отнять?.. А что такое деЛАЮт за что надо платить.. непонятно.. только сбор денег с граждан.. и враньё о каких то валютах... и трубных сосунах что продают страну ретиво... даже воду стали гнать.. китайцам... стрелять таких надо... вредителей...
конечно неправильно.. + ко всему наше правительство не умеет по-другому работать
вот димон на них отдыхает

Потому что 1/4 финала
виагру завезли в госдуму, вот и повышается всё....