Общество

Если гаишники не штрафуют судей и прокуроров,можно ли это считать торжеством российской демократии?

Gulbanu Slambaeva
Лежит мент у дороги, а из (Ж) попы палка
Это он остановил BMW с мигакой... .
Может они такого исхода бятся?
Кристина Новикова
Лучший ответ
Gulbanu Slambaeva Они не боятся-они просто ссут!
Иначе доходам наступит капут!
Нас-то легче штрафовать...
Блин,чем же Россию понимать?
это беззаконие.
У нас нет демокраии - у нас человек воспринимается по назначенному курсу, а не по его истинной стоимости.
Скорей всего торжеством партократии Едросов.
Я просто удивляюсь безумию тех кто принимает такие законы Столько людей погибает под колесами и в авариях .а они все делают для того чтобы дальше уничтожать населениеВедь очень часто именно эти люди и являются виновниками аварий Поистинне маразм и беззаконие достигли предела
Поди, оштрафуй.. В лучшем случае на биржу попадешь.. Не подталкивайте на популистское геройство...
Gulbanu Slambaeva Привет,Евгений!
Вопрос в том,что теперь узаконено то,что раньше было неофициально.
Власть лишний раз показала нам,что есть белые и черные граджане.
демократии не было нет и не будет пока в обществе есть группы которым закон не писан
Демократия это когда ..."Гусь свинье не товарищ, а просто знакомый".
Демократии не знаю, но дерьмократии точно!
На
Настёнка
Иди в гаишники и оштрафуй. . Только узнал, а что 10 лет назад молчал. . Тогда такое положение тебя устраивало..
Резида Нуриева
Gulbanu Slambaeva Чё наехала-то? Да все знают,что и раньше прокуроров не штрафовали.Но если раньше это было неофициально,то теперь-закон.Вот в чем вопрос-то мой был.Власть узаконивает беззакония.
Это не имеет отношения к демократии. Не подтягивайте за уши. С таким же успехом можно сказать что такие законы принимали бывшие комунисты, так как правительстве сидят в основном такие люди, и во всем виноваты они.
Это крайне возмутительное решение. Позор российскому суду
Гаишников понять можно, они разве хотят остаться без работы???? Я думаю, то нет.
Это им дали официальное разрешение хлебать за рулём, а потом из-за них появятся невинные жертвы на дорогах. И не дай бог это будут - ДЕТИ.
Нет просто они бздят
Valentin Anikin