Общество

Если найдутся добрые люди и замочат всех олигархов и чиновников - это будет на благо народа?

Rustam Hudaybergenov
Это бессмысленно, потому что их порождает система. И пока её не поменяешь - будут рождаться вновь и вновь такие же чиновники и олигархи.
Эрик A.k.a Xeztor
Лучший ответ
Санек Кондрин В правильном направлении мыслите-менять систему,точнее-уничтожать и выжигать память о демократии калёным железом !
конечно это будет благо эти люди народными героями станут.
Элина Романова
А еще владельцев собак и тех кто "бычки" с балкона бросает
Естественно !
Ну вот, а мы на тебя рассчитывали...
А не надо никого мочить. Насилие - не выход. Их скинуть надо. Начиная с главного. Один раз он на нас на всех насрал ("Болотных" ребят ни в чем не повинных осмелился спрятать) . Так второй и третий раз насрет) , а дальше будет все плохо. Интернет у тебя - садись, американская шпионская сука. Девченка у тебя в Норвегии живет - так ты натовкий "шпиён"? Было это все. Скидывать. Демонстрациями, итальянскими забастовками, чем угодно (армии это не касается, само собой) , а мы можем.
Тимур !
Ну если бы они передохли я бы горевать не стал.
Гоша Ларин
От замачивания удельный вес тунеядствующих не уменьшится. Мочильщики придут на место олигархов и чиновников..
Евгений Грошев
лучше бы добрые люди замочили всех алкашей и наркоманов... а заодно псих. больных и маньяков
а дальше что?
Добрые люди не мочат.
Чиновники -тоже народ, и наверное большинство.
Если все хотят обогащаться, то олигархи будут всегда, как более ловкие.
Да майор. Только нужны хорошие люди которые будут поддерживать порядок в обществе, до выстроения новых социальных отношений.
Санек Кондрин Матросики найдутся у нас !
С одной стороны на благо, а с другой стороны на их место придут другие, такие как они! И так можно до бесконечности мочить их всех!