Общество
Кто из русских олигархов и чиновников уже пострадал от санкций ? И почему за санкции будет платить народ ?
Как-будто тебе есть чем платить.
Олег Водянов
ну когда заидешь в магазин не удивляися
За санкции будут платить все народы. Народы Европы и Америки в том числе. Им будет не так больно? Правда? Вы экономисты? Вы уже все посчитали? Вообще-то падает их экономика, а не наша. Наша не развивается? Может быть. Но не падает.
Татьяна Матвийчук
То есть падение фондового рынка на 50 процентов это маневры? Инфляция в 25 процентов? Я что то не всосал, а как по вашему выглядит падение?
Татьяна Матвийчук
Как вы объясняете падение фондового рынка РФ после начала вторжения? Падение курса рубля? Это ваши цифры а не их. Что это по вашему? Это и есть экономика, количество фондов сократилось в раз в половину, это катастрофа. Это стоимость экономики РФ. Как вы завтра будете объяснять Васе, почему доллар вдруг стал 150 рублей?
"Вышли мне три рубля на подкуп президента США"©
Олег Водянов
тебе смешно ?
олигархи не часть народа?
Олег Водянов
да , ради прибыли они готовы на любое предательство
Светлана Анюхина
с земли не убегут и прибыль останется здесь в любом случае.
Светлана Анюхина
и на себя суд над свободной личностью я не возьму
Светлана Анюхина
наверно потому что и я считаю себя свободной личностью
Много поди заплатил уже пока дядьки в высших кругах власти пытаются друг у друга бабло отжать к наличие\отсутствие которого ты ровным счётом никакого отношения не имеешь?
Олег Водянов
серьезно ? а кто дал право делить ресурсы которые принадлежат народу
Потому что народ, не поинимал гражданского участия, в становлении страны. Жили и продолжают жить не осознанно, не разумно, на уровне животного мира. Как живут, так их и воспринимают
Народ, это ресурс. У них было сто миллиардов долларов и осталось сто миллиардов долларов. У тебя было 20 тысяч рублей и осталось 20 тысяч рублей. а долларов у тебя осталось меньше на 25 процентов. Экономика России потеряла 50 процентов после начала войны, из-за введенных санкций, так как она экспортно ориентированная, что бы не потерять доходы, 50 процентов работников выкинут на улицу, а что бы вообще получать прибыль, еще больше повысят налоги и снизят фактическую зарплату. Продукты следовательно еще больше подорожают. Для контроля оккупированных территорий необходима армия, будет объявлена мобилизация. При эскалации конфликта будет объявлена всеобщая мобилизация приграничных областей.
Олег Водянов
нормальная стратегия развития, из одной жопы в другую еще большую
Патамушта террор всегда против народа
Я народ и не плачу за санкциии.. Ребят, может подобных троллей не будем кормить?)
Олег Водянов
ахаха ты чайник
Лев Леменёв
он не тролль, он просто дурак.