Общество

Вы пострадали от санкций в отношении России?

Вера Житенко
Россия не от санкции америке или европы страдает а страдает от тупости наших депутатов чиновников которые отрастили животы и отседели свои жопы
Алеся Вавилова
Лучший ответ
Ну как я могу пострадать ежели талерами не интересуюсь а то что нужно скупил как раз накануне пользуясь нюхом?
Конечно и это только начало.
те кто рУбыли имел все
Пока нет.
конечно, цена на молочку и польские яблоки упала))
Sapar Sharshekeev
У меня даж срачки небыло ну перебрал пару раз но то обычные житейские пустяки
совсем нет!)
*karina* ***
Да, цены увеличились процентов на 30. Болгария летом накрылась,, бессоница по ночам замучила от ужаса предстоящей войны, еще?
я из народа, мне насрать на санкции
Из 13 все вижу нет... Отлично. Значит душить следует до тех пор, пока кровью срать не начнете.
Настя Жукова
Вера Житенко Обычно те, кто пытается, как-то навредить России, сам в лучшем случае срет кровью.
Спасибо за ответ. Интересно мнение оппонентов.
подожди лапуль... это только цветочки
Нет.
Яна Шалашова
искусственную регенерирующую дермальную пластину (субстанция), которая требуется для пересадки кожи при серьезных ожогах, скоро невозможно будет получать из Европы... или вопрос о "мериле счастья" - колбасе из хвостов и глутамата натрия?
нет. каким образом можно пострадать?
Вам интересно ...в самделе?)))
Конечно, гречка подорожала.
да, еда дорожает.
И что еще более важно это отсутствие вкусных мандаринов перед новым годом
Impertinent Boy
Нет
Цены, на 20-30% ,на все, зарплата не растет с 2009 г, у врачей
Viktor Utkin
Да. Цены растут как на дрожжах, причем на всё.
Олег Бухаров
Лена ...
это не кризис
это только начало ...
пофиг
Нет, нисколечки
У нас производство остановилось, все комплектующие в 2 раза подорожали :(
Сергей Кошманов по ответам выходит, благополучие меряют макаронами и колбасой, а не качеством жизни...
нет
Нет и вообще я плевать хотел на Правительство с высокой колокольни, у меня все збс :)
P.
Pavel .......
Весево-то анус рублями вместо туалетки подтираю, таки выгоднее.
пока нет вроде, а цены растут не из-за санкций
пока нет.. яблоки слава Боку еще свои доедаю
Эдуард Xxx
Ну да.