Общество
А вы готовы пострадать от санкций за братский украинский народ?!
Вообще то нам глубоко посрать на какие то там санкции.. . Это обеспокоит только тех кто имеет финансовые гешефтики с западом.. . Кроме того за всё приходится платить, платить за братьев - не грех.
А мне есть что терять?!
страдаем
готовы
не готовы
куды деваться
готовы
не готовы
куды деваться
а че страдаешь уже от непосильных санкций)
от них только лучше эффект
нет. спокойной жизни хочется. растить детей, работать, жить.
Людмила Sperkatch
РАсти, живи . работай. Кто мешает? Ну разве что "оракульное братство"
Вы, вышенаписавшие, что понимаете под санкциями? У яныка счета в Швейцарии заблокировали? Рогозина на Сейшелы не пустили? Переживёте? Верю. А вот если вас в отпуск без содержания отправят на месячишко, на первый раз? Потому что Ваша продукция под санкции попала или сырьё оттуда не пришло? Или, к примеру, вместо гейропопендосского инсулина заставят колоться монгольским аналогом? С понедельника не в Ниссане с кондеем на работу поедете, а в перегарном ЛиАзе с +45 град внутри? Детям не планшет ы покупать будете, а раскраски, мандарины -только на новый год? Санкций допускать, вернее, мириться с ними нельзя. Что -опущенными себя считаете? Армии у нас нет? Или это не им зарплату втрое подняли? Армию нужно применить и не бздеть.
Татьяна Кравцова
Ты какую травку куришь? ! Ещё крымскую не докурил?
Людмила Sperkatch
тОЧНО. Таких засветленных яйцами о стену. И все!
Да наплевать мне на санкции. Нас бьют. а мы становимся сильней!
За "братский ..." - нет. За Россию - без проблем!
Политики жгут свой народ в огне, убивают, ради собственной выгоды. Это большая игра магнатов, где пешкам сулят крошки со стола, но они и этому рады..
Мне на эти санкции пофиг .
даже с удовольствием, санкции ударят по Европе.
Легко
Ion Cociug
А как? Деньги перечислите хохлам? Или просто попросите цены поднять? В надежде, что всё бабло пойдёт братьям? Зарплату попросите понизить в пользу тех же?
Русские - наши любимые братья! Я обожаю РФ, хоть и живу на Украине!
Мне кажется, дело уже не в санкциях, а в открытой провокации России на войну. Как бы это не звучало, но наверное не стоит России вводить войска. Лучше предоставить условия для беженцев. С тем, какие условия Европа и МВФ ставят Украине, скоро страна станет банкротом в руинах. Жаль. Больно.
А что делать, русские всегда виноваты во всём, хотя к нынешним событиям вообще не имеем отношения
А когда легко было? Санкцией меньше, санкцией больше и не такое пережили и это быльем поростет.