Общество

Русский и украинские народы братские? или конфликтные родственники?

У меня двоякое чувство, с одной стороны те кто обращаются ко мне хохол и говорят со мной менторским тоном, вызывают отвращение, а вот те кто ведет себя по братски хочется взять обнять и к сердцу прижать, все таки одна кровь как никак....
Victor Chestakov
Это 2 народа которые друг к другу крайне безразличны.
Михаил День
Лучший ответ
Почитайте у Костомарова про Мазепу
Народы Братские нет слов. Но народы идущие на поводу у Политиков. Увы. А там где политика там появляется выгода и объегорить, хоть немножко, друг друга. Никто не хочет называться Младшим Братом. За простой люд решают Верха. Весь вред Политиков виден от этого .Женщина торгует только телом своим .а Политики странами. И кто продажней???
Братские народы.
Кылычбек Сакибаев Там живут русские и потомки хазар, последние за украинизацию
Украинцы это русский этнос, живущий на окраине
Андрей Ухов
Victor Chestakov Это агент Тягнибока
да братские - братские, просто трахнули горилки с самогоном, а сало не поделили
Если и так, всё равно вместе нам уже не быть. На Украине нет желающих объединяться, а истеричные вопли путиноидов из России о будущем насильственном отторжении Крыма, верховенстве в политических вопросах (“старший брат” как никак) только отталкивают украинское общество. Украина и Россия будут двумя суверенными государствами. Максимум, на что можно надеяться – установить между ними нормальные отношения.
Юля Втушинська
Разделяй и властвуй - вот девиз политиканов всех времен.
Едик Моренко
Братские :)
у меня жена наполовину хохлушка. . как мне к ней относиться, двояко?
Оля Шипка
У меня предки - русские и украинцы. Поэтому, наверное, бывают моменты, когда сама себя ненавижу.. . Но это, все-таки, бывает редко. В основном, я себя люблю :)
Конечно братский народ! Во всех конфликтах виновато исключительно только правительство. А люди этого не понимают, и готовы сожрать друг друга! В то вреся когда как никогда нужно держатся вместе.