Общество

Зачем Путин подставил дзюдоистскую подножку братскому украинскому народу, свергнувшему тирана-казнокрада?

Svetlana Marcenuk
Какому народу? На майдане плясали 0.01% Укроинцев! Это не народ!
Народ Укроины развели как лохав. Проипать военно-морскую базу у себя под носом и передать ее НАТО, недопустимо для РФ. На майдане обещали вступление в ЕС и ничего больше! Это означает что Крым на всегда перейдет в НАТО!
Такчто звиняйте хлопцы, других вариантов быть не могло, но главное, народ был за! Без народа куй бы чо вышло! Но народ вы сами сподвигли на подвиги, что он делал ноги вензелями в сторону РФ!
Сергей Волков
Лучший ответ
подкуда? Скакунам везёт, они свергли одного придурка что бы взгромоздить себе на выю кучу подонков похлеще.. . Тут никаких подножек не хватит, остаётся уповать только на праздничный поджопник.
ты вы никому нафуй нэ всралыся
"братский" народ 23 года назад сказал россиянам "у нас есть хлеб и сало, мы уходим. А вы подыхайте с голодухи".
Такшта. . .мы будем продолжать подыхать без братского народа. А шлюха пусть идет обратно откуда пришла. К черномазенькому обамке.

ишо пешы
как ученик-так дебил, в своем дерьме сами разберитесь, а не ищите крайнего
Максим Гарцев
Это не подножка была, а выстрел в спину. Подлый.. . исподтишка.
Ринат Ералиев
а обамка думал что россия сопли жевать будет пока янки они хохлов драть будет. нет не дождутся -- русские своих в беде не бросают
это сюжет нового фильма БРАТ-3
Олег Иванов
...и избравшего бендеровскую хунту с теми же казнокрадами.
Угомонись провокатор
Чё-то при тиране лучше жилось? ! А ща многие сворачиваются и тикают куда-подальше.
если бы только подножку - он собирается еще и расчленить украину на несколько частей
да ну
* Мила *