Общество
Почему братский украинский народ стал недружелюбным по отношению к России?
эпидемия демократии мозг вынесла
Потому что все пропагандоны только тем и занимаются, что озлобляют народ друг против друга-типа мрази помёта Соловьиного.
Вот придет к вам сосед с оружием воду мутить, отберет квартиру, потом поймете почему вы его ненавидите.
Бибигуль Мухамеджанова
я с соседями мирно живу, чего и Вам желаю
халяву им перекрыли
зато стали дружелюбны друг к другу.
видимо благодаря нам. раньше морду
друг другу били сравнивая Киев и Львив.
видимо благодаря нам. раньше морду
друг другу били сравнивая Киев и Львив.
Бибигуль Мухамеджанова
Наши политики тоже виноваты в том что проглядели этот процесс.
с одной стороны им перекрыли халяву, а с другой пообещали печеньки. в итоге хохлы остались ни с чем
Бибигуль Мухамеджанова
и за это они стали врагами? Грустно!
у их нового национального героя написана книга про то какие русские плохие=))
Потому что братья славяне - кровожадные дикари. А с такими разговор короткий - "разделяй и властвуй".
Бибигуль Мухамеджанова
Неправда!
когда это бандеровцы стали братьями, а на украйне сейчас правят они
Бибигуль Мухамеджанова
А что там одни бандервцы? Или у друих нет мозга?
Естественный процесс искусственной украинизации малоросских земель, который длительное время проводился антирусскими силами на этой земле . Кто там только не поработал над мозгами грешных : и австро-венгры, и англичане, и немцы, и евреи, и папаша римский ...Цель одна : оторвать эти земли и народ их населяющий от России . Теперь унавоженный мозг "свидомых" знает ответы на вечные вопросы : кто во всём виноват - москали, а что теперь делать - москалей на ножи и айда в Европу на деньги США ...Уверен, что у самого последнего русофоба на Украине есть тайная надежда, что в случае чего можно опять перед Россией встать на колени и попроситься обратно под её большое, тёплое, всёпрощающее вымя .
США 30 лет им мозги засерает!
Да бросьте вы, матушка, про братство-то. Сколько можно..? Небось про Каина и Авеля читали книжку...
Бибигуль Мухамеджанова
Не брошу, потому что такая история мне не нравится и хорошо отношусь к украинцам Может таким как Вы это неприятно? Украинцы, русские, белорусы всегда были братьями и среди них много смешанных браков А Вы предлагаете нас сделать врагами