Общество

кому это нужней? Тбилиси не станет восстанавливать дипломатические отношения с Россией, пока та не откажется от признани

Тбилиси не станет восстанавливать дипломатические отношения с Россией, пока та не откажется от признания независимости Абхазии и Южной Осетии. Об этом вечером в пятницу, 2 марта, заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заместитель министра иностранных дел Грузии Сергей Капанадзе.

"Если Россия пересмотрит свое решение от 26 августа 2008 года по поводу признания этих так называемых республик и начнет деоккупацию нашего государства, то мы будем готовы к восстановлению отношений", - приводит слова Капанадзе РИА Новости.

Ранее в пятницу МИД РФ опубликовал заявление, в котором предложил Грузии восстановить дипломатические отношения между двумя странами и отменить визовый режим на взаимной основе. В документе отмечалось, что Москва пойдет на это, если Грузия перестанет преследовать россиян за посещение Абхазии и Южной Осетии.
Как мы это переживем?
Roziyev Abdukadyr
Лучший ответ
А пустят ли оккупированные Россией Абхазия и Южная Осетия грузинские войска и грузинских представителей власти на свою территорию в случае ухода российских войск ?!!:)) Начнется новая война и России опять придется разводить их в стороны жертвуя своими солдатами !!!
Немного Саакашвили осталось у власти быть, если пиндосы за ним авианосец не пришлют, то посадят его как военного преступника развязавшего войну и устроившего геноцид братского народа, а грузины с осетинами вновь будут друг к друг в гости ездить, вместе вино пить и проклинать грузинского фюрера !!!:)))
Ваня Рыбась
Василий Остапчук 1961 год, цитата из доклада секретаря ЦК КПСС Михаила Суслова:
«Не сегодня, завтра грузины начнут бороться против коммунизма, за независимость. Борьбу с грузинами надо начать с Абхазии. Мегрелии и Сванетии, следует предоставить автономии. В них по отдельности надо разжечь местническо-национальные чувства. Нужно убедить всех, что грузины заселены в Абхазию. Западную Грузию надо противопоставить Восточной. После этого исполнить роль посредника
заявление - глупость. реакция на него должна была предсказаться. Близорукость суть.
Щас перед выборами это нужно было кремлю ..показать себя перед всем миром его благие намерения! да и 2003 и 2012 это большая разница сегодня это не та Грузия !
Яло Яло
Горячие грузинские парни.... Судя по тому, что к договорённости уже 3 года прийти не могут, нужно это какой-то третьей стороне, которая и проплачивает конфликт на пустом месте.
Сергей Саяпин
Чёт перемудрил ты... а цена вопроса? (россиянам по фиг как и мне. А тебе то что?)
я бы выгнала всех грузин в 24 часа из Росии у кого нет реальной прописки...
Salamat Berdigulov Да и прописку с гаржданством надо отобрать, ежли они получены после 1992 года :)
sergeicuckov ага)) и вас тоже вместе с ними )))
Молодой человек, тебе это правда интересно?
Periwka Turatbekova
Это, мне кажется, из серии напугать ежа голой ж... й
да и пес с ними....
Zhanna Urazaliyeva