Во первых, Египет не отозвал своего посла, а сделал выговор послу Израиля в Египте.
Во-вторых, погибли египетские пограничники во время атаки израильского вертолета, но как выясняется, те, прикрывали собой спрятавшихся террористов, возможно египетский спецназ, запущенный для диверсий на территории Израиля.
В третьих: обычно сорвавшие флаг государства Израиль долго не живут. И если его торжество было заснято на пленку, то думаю, что его смерть никакого внимания не привлечет.
Ситуация накаляется и пахнет войной, и вся эта неделя августа будет невероятно сложной в этом регионе. Ясно одно, что исламисты получают новую площадку для работы. У них все получается в Англии, во Франции, в Германии, и даже в России. А как бы среагировала Россия, если сорвали её флаг? И при этом полиция и армия Египта допустили это. Значит они определили себя как враги Израиля. А с врагами, как с врагами.
Общество
Как Вы относитесь к действиям Египта по отношению к Израилю с точки зрения дипломатических отношений? (см.внутри)
Сурово так отношусь)) )
да и пусть с ними)) )
а вот про Анджелу Дэвис пора уже вспомнить....
да и пусть с ними)) )
Сами разберутся.
Это не Египет, а отдельные придурки. Египет отозвал, временно, посла, и заявил протест. Израиль извинился
Это дело Египета и Израиля, не нашо дело лезть в чужой монастырь со своим уставом
Ему виднее наверно почему сделал...
Действия Египта? Какие? Болтовня?
Сергей Евтух
Внимательней читайте вопрос, он был детализирован.
если б не было христианства, то не было бы и евреев..
Р .
В обратном порядке....
Жаслан Лябаев
ОТЦЫ ЦЕРКВИ - традиционное название деятелей христианской церкви 2-8 вв., создавших ее догматику и организацию. Главные отцы церкви в католицизме — Амвросий Медиоланский, Августин, Иероним, Григорий I Великий, в православии — Афанасий Александрийский, Василий Великий, Григорий Назианзин (Григорий Богослов), Иоанн Златоуст...
и евреев среди них нет, так что здесь я не ошибся...
Евреи - не вояки... Пнули арабов - на них цыкнули - вернули стратегические Голанские высоты, теперь получают теракты... Кибуцы сворачивают, депортируя прижившихся колонистов... и т. д. и т. л.
С их военными возможностями давно могли бы закрыть вопрос с палестинцами - однако терпят и периодические бомбардировки и теракты.. .
Арабы чувствуют это - и борзеют...
та же фигня, что и чеченов с русскими--первые в России творят, что хотят, а попробуй русский на Кавказ сунься--да и не доедешь (щаз удалят)

Равия Бакиева
им виднее
Вообще-то, говорить об Израеле очень сложно. Можно задать встречный вопрос: Что делал Израиль, например, в Грузии, во время известных событий 8-го августа?
В общем, там не понять, где - арабы, а где - израильские спец-службы?
Я против мусульман
вот интересно а куда охрана то смотрела .
по идее его надо было в расход сразу