Общество

Вас радуют новые западные санкции против олигархов и чиновников, ограбивших русский народ?

Kewa Kenje
Меня бы больше порадовал отстрел одуревших от награбленных денег толстосумов. ..
Андрей Тюкалин
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Да. Это очередная глупость ЦРУ
Прохор, скажите, кто лично Вас ограбил? Какие лично Вы деньги потеряли? Кстати, налоги сполна платите?
Мне как то пофиг.
Да что-то пока не вижу результатов.
Россия повторяет "капиталистический" путь Штатов в первой половине 20-го века, только с палками в колесах от "партнеров" и при наличии ЯО у каждой стороны ,
Так что выпейте валерьянки, может расхочется "раззадоривать массы" ))
теперь им некуда деваться... с подводной лодки... придётся под Вовой сидеть
Елена Нохрина
Нет, не радуют. Ведь теперь им придётся грабить нас по новым экспериментальным схемам
Яна Заглада
вор у вора украл...
Санкции против России, а не против проворовавшихся чиновников.
Не радуют. Ведь компенсацию всех своих убытков они с нас надоят...
это точечные указания на тех кто грабит народ.. это ворье их расписывает как благодетелей.. давить эту мразь поганую надо.. В России создать-заработать капитал такого размера кроме как воровством невозможно... Нет структур для размещения наворованного.. Положил в банк на западе и живи на проценты.. А россиянам впаривай всякую дичь что мол надо потерпеть, кругом враги и еще кто на что горазд..
Мне пох.
Женя Симбухов
А что за удовольствие смотреть, как кого-то ректально воспитывают? Деньги мы все равно не увидим. Никогда. От слова "совсем".
Санкции направлены в конечном счёте против русского народа
Радует до слёз.
против олигархов да но не против народа