Общество

Почему запад не смог никак навредить России санкциями? Почему экономика продолжает развиваться, а народ богатеть?

Юрий Власов
Опережая всех твоих ответчиков вечно скулящей по любому поводу нации, прошу уточнить. сколько в РФ покончило собой фермеров из-за банкротства, в то время как только во Франции около 600 человек, а в других странах и не упомню.
Екатерина Стрюкова
Лучший ответ
Юрий Власов Фермеры молодцы, они на субсидиях и контрсанкциях отожрались отменно.
Потому что санкции - это палка о 2-х концах !
Несмотря на экономические санкции, введенные против России бывшим президентом США Бараком Обамой, а также падение цен на нефть, последовавшее за соглашением, заключенным между королем Саудовской Аравии и госсекретарем Обамы Джоном Керри 11 сентября 2014 года, экономический ущерб был нанесен практически всем странам, кроме России.
Антикризисный план Путина значительно смягчил удар по экономике России.
С момента введения санкций, а также в годы, предшествующие 2014 году, Россия направляла (и до сих пор направляет) усилия на диверсификацию своей экономики, уменьшение зависимости от экспорта российских природных ресурсов и создание высоких технологий, особенно в области оружия и промышленного производства.
==================
Экономика растет, народ беднеет http://www.stoletie.ru/ekonomika/ekonomika_rastet_narod_bednejet_204.htm
экономика не развивается, а особо не вредил
по той простой причине, что все санкции были
направлены против конкретных лиц РФ, а не
против ее экономики (по крайней мере в их
начала), почему так?! потому что вся экономика
РФ, ресурсная в основном экономика, так или
иначе находится в руках или контролируется
или завязана на иностранный капитал, поэтому
причин вредить самим себе никто не ставил
Армянское радио отвечает:

Потому что в России реальный ВВП, а на Западе испускают фьючерсы
Алёна Джалун
Наталья Рогова Кого кого? откуда откуда?
так вот почему озоновый слой утончается.. на фьючерили?)
ещё и вони на весь шарик...
Юрий Власов А при чем здесь фьючерсы? Ты вообще знаешь что это такое?
Вообще-то навредил и экономику санкции тормознули, но слава Богу, не уничтожили. Уничтожить экономику даже полной изоляцией, она, всё равно будет существовать и развиваться, только относительно медленно.
По кремлеботству тебе сегодня-зачет.
Садись.
Т Нагорская по фашингтоноботству-трамполизу тебе зачётнее?))
Надеюсь ни у кого не возникает сомнений что металлургия это драйвер экономики?

Apparent steel use (finished steel products
Потребления стали внутри страны
Т Нагорская почему без Китая?))
по эху кремля лудше сказали -зарплаты растут а доходы падают -или просто наоборот -к обоим вариантам и к вашему тоже -отношение с пониманием
Россиянцам пох буржуйские козни.
Сергей Шибарев
Не сравнивай... с пальцем. Чай санкции применены к ОПРЕДЕЛЕННЫМ людишкам
Зачет. Сарказм принят.
Cavid Hasimov
богатеть?
шуткуем?
Макс Срибный
ты ещё накап\ркай
изоленты не хватило заизолировать))
Хороший рофл, но слишком жирно. Пенсионеры которые роются в помойках ставят тебе лайк!
Михаил Дягилев спс. что напомнил, чучелоид..
пойду пороюсь)
...ты это.. щенок... выключи борзометр-а то закипит...