Общество

Почему Запад ввёл санкции против российских чиновников, а страдает экономика?

Василий )*
о, хохлотролли уже проснулись
Артур Дауиров
Лучший ответ
Василий )* кто такие "хохлотролли"?
Экономика "страдает" не по этому...
почитай в поисковиках..
здесь ответа не найдешь...
Сергей К
Чиновники чихали на те санкции ...санкции в первую очередь действуют на простых людей, и те, кто их вводят это прекрасно знают... они всё надеются, что от этого народ восстанет мол и сметёт свою власть.. Это методы ведения войны США, они везде бомбят и обстреливают мирных жителей, в надежде, что те восстанут против власти ...этот метод использует и Киев ...против Донбасса ...а учителя Киева того США . .от того и методы..
Ridvan Unluer кросс
потому что в экономику по дружески вписали закон о компенсации потерь частному бизнесу от "правотивоправных действий запада"))
Usal Tatar
Так это Путин обиделся что ввели санкции против его паханов, и ввел санкции против населения страны, чтобы жизнь медом не казалась.
Валентин Клим
грабят не чиновников, а страну и народ.
чиновников санкциями, те нас новыми поборами и законами
Уткир Нарметов
Путинизм патамушто. )))
Кэтрин *********
Полагаю, санкции ввели на эмоциях)), дабы насолить нам. В момент принятия решения мало кто задумывался о последствиях...
Экономика страдает не от санкций чиновников, а от санкций, направленных против экономики
Потому, что страдаeт!
жиза
Кто сказал, что экономика России страдает?! Россия только выиграла от санкций и возродила сельское хозяйство, некоторые производства. Российские производители заработали денег. Выйдя из под мирового давления, не прошли, в полной мере, многие фашистские инициативы, такие как ювенальная юстиция. Уровень цен не поднялся соответственно доллару, хоть и сильное подорожание всё же было. Можно ещё перечислять плюсы от санкций )))
соси
потому что
Кирилл Азизулин Потому, что страдаeт!
О
ЛОЛка
Потому что он "умный", всё всегда свалит на народ и за любые ошибки чиновников в первую очередь рассплачивается народ. Ну, разве народу когда-нибудь надоест и народ скажет НЕТ.
Татьяна