Общество
Почему запад никак не может найти ту болевую точку, которая может заставить русский народ взбунтоваться?
запад - всегда пил кровь Россия из за него Развалилась Российская империя! втянули в первую мировую! вторая мировая тоже запад агрессию проявил! но мы выстоим за нами БОГ

Ну взбунтовалась кучка ГКЧПистов в 90-х и чё ? А остальной народ по домам сидел и терпеливо ждал, чем этот междусобойчик закончится! А в 93-ем вообще безоружные люди в Москве пришли Белый дом защищать. Так что с их голубыми мечтами - поднять РОССИЮ - им рано или поздно придётся расстаться!
Что ни рожа, то Сирожа.)))))) )
Юрий Фадеев
Знаю, обаятельный

G_))))
Юрий Фадеев
У этой точки другое назначение.. . с учётом глобальной пидоризации запада, она становится неактуальна
Русские очень медленно запрягают, но очень быстро ездят! (Может этого и бояться? ) .

Народы России уже настолько насытились реформами и революциями, что те, кто с умом, никогда не пойдут на майдан, ибо результат давно известен. В 1917-м подняли бунт, утопили Россию в крови, а толку никакого. Все-равно чиновник, комендант и даже вахтер всегда прав, а простой человек должен молча все слушать и слушаться. Также было и в 1991-м году. Трое молодых людей легли под танки, а сволочь Ельцин даже и не вспомнил их потом. И снова власть у подонков.
Революция нужна в мозгах и этого было бы достаточно, но как это сделать ума не приложу.
надоело нам бунтовать, мы хотим покоя и мира
Запад допетрить не может как Рашку вывести из себя.
Печеники отрабатываешь?
Юрий Фадеев
Ащет наоборот.. .
Ища эту точку, они делают нам оздоравливающий массаж.
Долго, блин, запрягаем.. .
Просто все на самом деле не так как ты придумал
Церковь владеет треть пахотных земель холопы пахали молча 18 век
Юрий Фадеев
Ну хоть на костре не жжёт тех, у кого ебало подозрительное
Виталий Воронцов
Запад никогда не найдёт ту точку, чтобы Русский народ взбунтовался. потому что мы едины и не победимы.
Он по Марсу ездит, зачем ему мы?
Потому что у нас ее нет )0))0)0))
Потому что её нет
А зачем взбунтоваться и против кого? Против запада и взбунтуется - ибо нефиг в чужой огород со своим уставом лезть!