Общество

вы в мак дональдсе в каком году были первый раз? вам понравилось?

'абдул-Уадуд Games
Ещё не разу в жизни не был, здоровье дороже.
Альфия А
Лучший ответ
'абдул-Уадуд Games ха ха ха ..там чище чем где бы то нибыло.. уверяю вас там готовят из того же что мы покупаем домой с рынков..
В 1976 году в Амстердаме-ничего особенного.
'абдул-Уадуд Games класс.. а софи лорен видели? а кока колу пили? и как?
Где-то в 93 - поразило, потому что нечего было жрать нигде такого особенного... Потом, конечно, пооткрывалось много всего лучшего...
Миша Журкин
в первый раз - очень. это было единственное, что я в Москве запомнил. год уже не помню. знаю только, что он в этод год открылся:)))
Исахан И
Лет 5 назад первый раз.. . Да никак - поели и ушли, не понимаю, почему в эту американскую столовку так рвались, когда они только-что появились!
Roman Nikitin
никогда не была и не тянет..
Димка Ххх
Ещё не был. Какое-то внутреннее чувство брезгливости и стыда, если прохожу мимо.
Обычная забегаловка. В США это на уровне нашей столовой. Тот, кто питается в Макдонольдсе, не может заслуживать на внимание и достойный прием в обществе.
Андрей Неважно Да ну! А тот, кто питается в нашей столовой тоже презренный тип ?
Никогда не была и не собираюсь. Мой организм - не помойка, разную дрянь не ем.
НИ КОГДА!! ! и нет желания!!
Пока ещё не приходилось.. . никогда не бывала...
Где-то в 2000 году с сыном зашла. А мне и сейчас там нравиться.
Avo Hayrapetyan
Мне гавно в виде пищи никогда не нравилось...
В прошлом году, несколько раз в Рязани, раз в Москве. Очень невкусные булки для гамбургеров, фри белая, тонкая бледная котлета просто мерзость. Ходила из=за дочки, а она - из-за Хеппи Милл (детский набор с игрушкой) . Ничего не доели. Вот мороженое, правда, думаю, должно быть вкусным, не не ела.
Евгений Киян
сутки в очереди стоял в 91 на пушкинской
Сердюк Александр такя же хрень!!!!
'абдул-Уадуд Games я не сутки но что т о вроде того.. еще помню как ездил к детскому миру покупать сосиськи шведские.. вот дурость то была
Был в 89г, отстояли с отцом огромную очередь. Народу немеряно. Пока ели и пили десять раз подходили люди из персонала и торопили, скуки. Макдональдс отстой!!!
не помню когда это было. ноя не входил .вонь отпугнула
Алёна Цой
Удивляет, почему забегаловки подобного рода ресторанами зовут. От ресторана там только цены.
Kinderr88 Net