Общество
Картошка фри с колой - ваше мнение?
Шашлык полейте сгущёнкой, тогда в жиме сидя (в отхожем месте) Вам равных не будет точно.

Если кола не особо сладковата - то вполне вкусно. В этом соотношении сладкое и соленое - вполне соответствуют пищевым стандартам. Так что ничего против этой еды не имею.
Не то... Жареная картошка на сале с яичницей под стопочку с солёным огурчиком вот это наш выбор
Колу сразу примени, как очищающее от жира,,, А картошка на всей планете,,, вместо хлеба,,,, Ты думаешь, БАТЬКА, чего такой сытый,,,,)
Блевать тянет! Правда! Може че не понимаю?
лучше без колы
жареная на сковороде картошка с салом, мясом и стакан самогона с огурцами.
О вреде данных продуктов ( с трудом их назвал таковыми) в интернете очень много информации. Вы уничтожаете себя ядом замедленного действия, первый удар по поджелудочной железе.
колу не пью, ибо гадость, а картошку сама пожарю. Вкуснее будет. и грибочков, и огурчиков, и рыбку вприкуску. Да под стопочку хорошей водочки.
Плебейство
пойдет, ежели совсем худо с едой
Две больших картошки с кисло-сладким соусом и 0.5 колы с собой:)
+1 кг. жира.
Смерть
это всё заговор, сначало тебя подсаживают на это дерьмо, потом у тебя начинает болеть живот, ты идёшь к врачу, тебе выписывают гору таблеток, на которые тебе нужны деньги, работать ты можешь вполне, поэтому и работаешь на лекарства
блин на всем пох
Вкусно, и пофиг что вредно.
Хороший антисептик. Это правда! Когда болит живот попейте коку колу.
Вкусно, но вредно. Я лучше нектаринов поем.
Если интересно мнение, скажу. Диетологи просчитали, если запивать еду тёплым чаем, то после порции человек чувствует насыщение, а если запить холодной колой (вам же не предложат колу горячую), то до мозга доходит сигнал, что ты ещё голоден, поэтому заказываешь ещё порцию. Это же всё маркетинговые ходы, просчитанные ИХ диетологами, чтоб народ всё скупал работают армии спецов.